Ближайшие группы:

21.05 - Оператор станков С ЧПУ (вечерняя группа) - мест нет. Открыт набор на 10.09

21.05 - Оператор станков с ЧПУ (утренняя группа) - мест нет. Открыт набор на 03.09

21.05 - Мастер по монтажу Сплит-систем и кондиционеров (утренняя группа) - осталось  2 места.

22.05 - Монтажник систем видеонаблюдения. (вечерняя группа) - осталось 3 места.

22.05 - Монтажник окон ПВХ (утренняя группа) - осталось 3 места.

23.05 - Электросварщик-аргонщик (вечерняя группа) - осталось 2 места.

26.05 - Электросварщик-аргонщик (группа выходного дня) - осталось 2 места.

Уважаемые посетители сайта, по вопросам открытия ближайших групп и наличия в них свободных мест, а так же бронирования просим обращаться по телефону:     

8-495-989-21-25.


Программы обучения и повышения квалификации

Строительные курсы

СВЕРНУТЬ МЕНЮ

Все программы
(495) 685-09-97
Лицензия № 035758
Школа ремонта «101КУРС» предлагает строительные курсы в Москве рядом с метро Дмитровская

Внимание! Все документы об окончании курсов (кроме компьютерных курсов и курсов по дизайну)
выдаются только в нашем учебном центре по адресу: Новодмитровская 5а, стр. 2, 6 этаж, 627 офис.


Расписание занятий по всем строительным курсам и курсам дизайна

Расписание строительных курсов

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монолитное домостроение 23.07.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Газогорелочное оборудование и котлы 03.09.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы оператора станков с ЧПУ - 2 разряд 10.09.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Натяжные потолки 04.06.2018 18:30-21:30 Вечерняя ПН, СР
Мастер отделочных работ 26.05.2018 Вх- 9:00-15:00 Выходного дня СБ, ВС
Мастер отделочных работ 08.06.2018 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Штукатурно-малярные работы 26.05.2018 9:00-15:00 Выходного дня СБ, ВС
Штукатурно-малярные работы 08.06.2018 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Электросварщик 23.05.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя интенсив
Электросварщик 26.05.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Электросварщик 28.05.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Электросварщик 14.06.2018 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Слесарь-сантехник 30.05.2018 10:00 - 18:00 Утренняя ПН, СР, ПТ
Слесарь-сантехник 02.06.2018 Вх-10:00-18:00 Выходного дня СБ, ВС
Слесарь-сантехник 01.08.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Электросварщик-аргонщик 23.05.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя интенсив
Электросварщик-аргонщик 26.05.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Электросварщик-аргонщик 28.05.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Электросварщик-аргонщик 14.06.2018 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 26.05.2018 Вх-10:00 - 16:00 Выходного дня суббота
Курсы сметчиков (сметное дело) 14.06.2018 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 04.07.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы сметчиков (сметное дело) 25.07.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 04.08.2018 10:00-16:00 Выходного дня суббота
Курсы сметчиков (сметное дело) 22.08.2018 12:30-15:30 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 05.09.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы сметчиков (сметное дело) 20.09.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 06.10.2018 10:00-16:00 Выходного дня суббота
Курсы сметчиков (сметное дело) 16.10.2018 12:30-15:30 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 08.11.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 11.11.2018 10:00-16:00 Выходного дня воскресенье
Курсы сметчиков (сметное дело) 21.11.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы сметчиков (сметное дело) 04.12.2018 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы оператора станков с ЧПУ 03.09.2018 10:00 - 16:00 Дневная интенсив
Курсы оператора станков с ЧПУ 10.09.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя ПН, СР, ЧТ
Декоративная текстурная штукатурка 31.05.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Декоративная текстурная штукатурка 17.06.2018 Вх-15:00-18:00 Выходного дня ВС
Плитка. Гипсокартон 26.05.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Плитка. Гипсокартон 08.06.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Каменщик 02.06.2018 11:00-21:00 Выходного дня суббота
Монтажник напольных покрытий 01.09.2018 Вх-16:00 - 22:00 Выходного дня СБ, ВС
Столяр 22.05.2018 17:00-21:30 Вечерняя интенсив
Столяр 13.06.2018 10:00-14:00 Дневная интенсив
Токарь 17.09.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ

Расписание курсов специалистов ПВХ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 22.05.2018 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 14.06.2018 19:00-22:00 Вечерняя интенсив
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 22.05.2018 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 14.06.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя интенсив

Расписание курсов электрика

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник систем видеонаблюдения 22.05.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя интенсив
Монтажник систем видеонаблюдения 03.06.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы автоэлектриков 05.06.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя интенсив
Курсы электриков 26.05.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 29.05.2018 9:30-15:30 Утренняя интенсив
Курсы электриков 14.06.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя интенсив
Курсы электриков 20.06.2018 12:00 - 18:00 Дневная ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 30.06.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 18.07.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя интенсив
Курсы электриков 19.07.2018 9:30 - 15:30 Утренняя интенсив
Курсы электриков 04.08.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 20.08.2018 12:00-18:00 Дневная ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 21.08.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ВТ, ЧТ
Курсы электриков 08.09.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 19.09.2018 9:30 - 15:30 Утренняя интенсив
Курсы электриков 26.09.2018 19:00-22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 13.10.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 19.10.2018 12:00-18:00 Дневная ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 02.11.2018 19:00-22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 19.11.2018 9:30 - 15:30 Утренняя интенсив
Курсы электриков 24.11.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 14.12.2018 12:00-18:00 Дневная ПН, СР, ПТ
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры 27.05.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС

Расписание курсов по вентиляции и обслуживанию кондиционеров

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем 21.05.2018 10:00 - 17:30 Утренняя интенсив
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем 15.06.2018 18:30 - 21:30Т Вечерняя интенсив
Промышленная вентиляция и кондиционирование 04.06.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования 04.06.2018 16:00-20:45 Вечерняя интенсив

Расписание курсов по охране труда

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций 30.05.2018 10:00-16:00 Дневная интенсив

Расписание курсов по Пожарной безопасности и ПТМ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
ПТМ (Пожарно-технический минимум по отраслям) 21.05.2018 10:00-16:00 Дневная интенсив

 

Расписание дизайнерских курсов


Top