Ближайшие группы:

16.01 - Электромонтер (утренняя группа) - мест нет. Открыт набор на 19.02.

17.01 - Электросварщик-аргонщик (вечерняя группа) - осталось 1 место.

18.01 - Оператор станков с ЧПУ (вечерняя группа) - мест нет. Открыт набор на 05.02

19.01 - Мастер отделочных работ. (утреняя группа) - осталось 3 места.

20.01 - Монтажник радиоэлектронной аппаратуры (группа выходного дня) - осталось 2 места.

20.01 - Электромонтер (группа выходного дня) - мест нет. Открыт набор на 3.02.

20.01 - Монтажник видеонаблюдения ( группа выходного дня) - осталось 4 места. 

21.01 - Декоративная штукатурка (группа выходного дня) - осталось 2 места.


Программы обучения и повышения квалификации

Строительные курсы

СВЕРНУТЬ МЕНЮ

Все программы
(495) 685-09-97
Лицензия № 035758
Школа ремонта «101КУРС» предлагает строительные курсы в Москве рядом с метро Дмитровская


Все документы об окончании курсов (кроме компьютерных курсов и курсов по дизайну)
выдаются только в нашем учебном центре по адресу: Новодмитровская 5а, стр. 2, 6 этаж, 627 офис.

Расписание занятий по всем строительным курсам и курсам дизайна

Расписание строительных курсов

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монолитное домостроение 23.01.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ВТ, ЧТ
Газогорелочное оборудование и котлы 05.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы оператора станков с ЧПУ - 2 разряд 22.01.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Мастер отделочных работ 19.01.2018 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Мастер отделочных работ 11.02.2018 Вх- 9:00-15:00 Выходного дня СБ, ВС
Мастер отделочных работ 15.02.2018 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, СБ, ВС
Плитка. Гипсокартон 19.01.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Плитка. Гипсокартон 11.02.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Плитка. Гипсокартон 15.02.2018 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, СБ, ВС
Штукатурно-малярные работы 19.01.2018 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Штукатурно-малярные работы 11.02.2018 9:00-15:00 Выходного дня СБ, ВС
Штукатурно-малярные работы 15.02.2018 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, СБ, ВС
Декоративная текстурная штукатурка 21.01.2018 Вх-15:00-18:00 Выходного дня СБ, ВС
Декоративная текстурная штукатурка 02.02.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Натяжные потолки 29.01.2018 18:30-21:30 Вечерняя ПН, СР
Каменщик 17.02.2018 11:00-21:00 Выходного дня суббота
Монтажник напольных покрытий 03.03.2018 Вх-16:00 - 22:00 Выходного дня СБ, ВС
Слесарь-сантехник 31.01.2018 10:00 - 18:00 Утренняя ПН, СР, ПТ
Слесарь-сантехник 02.02.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Слесарь-сантехник 10.02.2018 Вх-10:00-18:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы сметчиков (сметное дело) 18.01.2018 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 27.01.2018 Вх-10:00 - 16:00 Выходного дня суббота
Курсы сметчиков (сметное дело) 07.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы сметчиков (сметное дело) 13.02.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Электросварщик-аргонщик 24.01.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Электросварщик-аргонщик 03.02.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Электросварщик-аргонщик 05.02.2018 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Электросварщик-аргонщик 12.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя интенсив
Электросварщик 24.01.2018 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Электросварщик 03.02.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Электросварщик 05.02.2018 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Электросварщик 12.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя интенсив
Курсы оператора станков с ЧПУ 22.01.2018 9:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы оператора станков с ЧПУ 05.02.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя ПТ, СР
Столяр 17.01.2018 10:00-14:00 Дневная интенсив
Столяр 29.01.2018 17:00-21:30 Вечерняя интенсив
Токарь 02.03.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ

Расписание курсов специалистов ПВХ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 19.02.2018 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 13.03.2018 19:00-22:00 Вечерняя интенсив
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 19.02.2018 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 13.03.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя интенсив

Расписание курсов электрика

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник систем видеонаблюдения 20.01.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС
Монтажник систем видеонаблюдения 06.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ВТ,ЧТ
Курсы автоэлектриков 29.01.2018 18:00 - 21:00 Вечерняя интенсив
Курсы электриков 22.01.2018 19:00 - 22:00 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 24.01.2018 15:30 - 18:30 Дневная интенсив
Курсы электриков 03.02.2018 Вх- 16:00-22:00 Выходного дня СБ, ВС
Курсы электриков 05.02.2018 12:00-18:00 Дневная ПН, СР, ПТ
Курсы электриков 19.02.2018 9:30-15:30 Утренняя интенсив
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры 20.01.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня СБ, ВС

Расписание курсов по вентиляции и обслуживанию кондиционеров

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Промышленная вентиляция и кондиционирование 22.01.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем 07.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем 12.02.2018 10:00 - 17:30 Утренняя интенсив
Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования 15.01.2018 16:00-20:45 Вечерняя интенсив

Расписание курсов по охране труда

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций 31.01.2018 10:00-16:00 Дневная интенсив

Расписание курсов по Пожарной безопасности и ПТМ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
ПТМ (Пожарно-технический минимум по отраслям) 15.01.2018 10:00-16:00 Дневная интенсив

 

Расписание дизайнерских курсов


Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Дизайн интерьера 21.01.2018 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень
Дизайн интерьера 24.01.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Дизайн интерьера 14.02.2018 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Дизайн интерьера 14.03.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Дизайн-проектирование 14.02.2018 09:30 - 12:30 Утренняя Интенсив
Дизайн-проектирование 02.03.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ПН, СР, ПТ
Дизайн-проектирование 11.03.2018 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень
Дизайн-проектирование 12.03.2018 12:30 - 15:30 Дневная Интенсив
Основы ландшафтного дизайна и технологии производства работ в ландшафтном строительстве 21.02.2018 15:30 - 21:30 Дневная ПН, СР, ПТ
Декорирование интерьера 13.02.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя ВТ, ЧТ
Декорирование интерьера 23.03.2018 12:30 - 15:30 Дневная Интенсив
Флористика для начинающих 20.01.2018 10:00-16:00 Выходного дня СБ
Флористика для начинающих 29.01.2018 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Флористика для начинающих 30.01.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Флористика для начинающих 15.02.2018 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курс дизайнер-флорист 15.02.2018 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Курс дизайнер-флорист 18.02.2018 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень

Top