Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Профессиональная школа ремонта «101 курс» поздравляет с 8 Марта!

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть каждый день вашей жизни наполняется улыбками и цветами, ваши глаза будут счастливыми, а родные и близкие всегда дарят вам свою любовь и понимание!

Времена, когда в социальной, общественной, экономической жизни женщинам отводились вторые роли остались далеко позади. Представительницы прекрасной половины человечества освоили многие «мужские» сферы деятельности, в том числе и строительство.

Вы не раз доказывали, что для вас нет ничего невозможного. Ваше умение располагать к себе, налаживать контакты, интуиция, чувство прекрасного – важные составляющие успеха в области дизайна. Точность, пунктуальность, нестандартное мышление – качества, позволяющие вам покорять вершины мастерства архитектора, проектировщика, специалиста сметного дела. Трудолюбие, уверенность в себе и целеустремленность помогают стать лучшими в любом деле, которым вы занимаетесь.  

Школа ремонта «101 курс» гордится профессиональными успехами своих выпускниц и будет рада помочь найти свое место на рынке труда новым слушательницам курсов строительных специальностей.

Милые женщины, мы ждем вас на курсах сметчиков и обучения работе с программным комплексом «РИК», курсах штукатурно-малярных и отделочных работ, мастер-классе трафаретной росписи, семинаре «Освещение интерьера».

Для вас разработана линейка дизайнерских курсов по обучению дизайну интерьерадекорированию, ландшафтному дизайну.

Навыки работы с инструментами архитектурного и конструкторского проектирования дадут вам курсы AutoCAD/Автокад и курсы ArchiCAD/Архикад.

Прекрасного весеннего настроения!

С праздником!

График работы УЦ «101 курс» в праздничные дни

  • 8, 9, 10 марта – в учебном центре выходные дни;
  • 11 марта – рабочий день, занятия проходят в соответствии с расписанием