Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (3-9 августа)

Дорогие друзья, представляем первый августовский обзор открытия новых групп обучения строительно-ремонтным и техническим специальностям в учебном центре «101 курс» на метро Дмитровской. По последним данным строительные профессии уверенно лидируют в списке наиболее востребованных специальностей в России, поэтому получение дополнительного профессионального образования в сфере строительства в нашем учебном центре станет для вас отличным шансом быстро найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. 

В результате обучения вы сможете получить нужный объем знаний и навыков, официальный документ об образовании – свидетельство государственного образца, а также помощь с трудоустройством при открытии вакансий у партнеров учебного центра!

В период с 3 по 9 августа в УЦ «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курсы сметного дела с 4, 5 и 9 августа – отличный шанс получить высокооплачиваемую строительную профессию, не связанную с физическим трудом. В программе – проведение сметно-проектных расчетов, ценообразование и оформление сметной документации. Получите востребованные навыки, на которых можно хорошо заработать!
  • Курсы электриков с 5 августа – базовая квалификация, которую вы можете получить с нуля,  даже если ваше предыдущее образование включает только среднюю школу. Для этого вам потребуется всего 18 занятий, после чего вы сможете самостоятельно проектировать электросеть, и производить ее монтаж, сервис и ремонт.
  • Курсы обучения электросварщиков – старт 5 августа. Вы освоите теорию и практику ручной электродуговой сварки металлических конструкций для строительства зданий, мостов, нефтепроводов и промышленного производства. Получите востребованную профессию, обещающую льготы и пенсионные надбавки!
  • На курсах электросварщиков-аргонщиков с 5 августа вы сможете обучиться еще одной технологии сварки – аргонодуговой сварке ручным инструментом, достигающим температуры плавления металлов за счет применения газа аргона. Особое внимание уделяется технике безопасности при выполнении сварочных работ.
  • Курсы ГрандСмета с 8 августа будут полезны для тех, кто только окончил курсы сметного дела или уже имеет опыт работы сметчиком. Изучите программный комплекс для автоматизированного проведения расчетов и оформления сметно-проектного документооборота.

Полный список курсов и даты открытия новых групп смотрите на странице Расписание. Отличная новость – скидки 20% на все группы выходного  дня продлятся до конца лета!

Уточняйте подробности о скидках и записывайтесь в группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – свободных мест остается меньше с каждым днем!