Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Хотите получить самую востребованную профессию в России по данным Роструда? Тогда вам в «101 курс»!

Отличная новость для слушателей курсов центра дополнительного профессионального обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии «101 курс»!

Пресс-служба Роструда назвала самую востребованную профессию в России по данным на июль 2015 года. Сегодня работодателям наиболее необходимы квалифицированные специалисты в сфере строительства. Из 1,4 миллиона вакансий в единой базе «Работа в России» более 100 тысяч предложений трудоустройства относятся к строительной отрасли. 28,2 тысячи из них представляют собой вакансии каменщиков и 22,7 тысячи – бетонщиков.

Строители требуются в любом регионе, а начало карьеры требует минимальной подготовки – всего за полтора-два месяца вы сможете освоить достаточный теоретический и практический минимум для эффективного выполнения своих профессиональных обязанностей.

В учебном центре «101 курс» вы можете не только пройти обучение самым популярным строительным специальностям по краткосрочным программам, но и принять участие в программе официального трудоустройства выпускников у компаний-партнеров нашего учебного учреждения.

К вашим услугам следующие направления обучения:

Полный список наших направлений вы можете узнать в разделе Все Курсы.

Мы предлагаем оптимальный график обучения, удобное расположение у метро Дмитровская и самые доступные цены на строительные курсы в Москве. Учитесь в «101 курс», и уже через несколько недель у вас будет самая востребованная в нашей стране профессия!

Уточняйте подробности и записывайтесь в ближайшие группы по телефону +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас!