Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Как проходит обучение мастеров отделочных работ в школе ремонта «101 курс»?

В нашем учебном центре курсы мастеров отделочных строительных работ пользуются неизменной популярностью. Почему многие выбирают именно это направление, как строится обучение и насколько оно эффективно?

Мы готовы ответить на все эти вопросы.

Кто они слушатели курсов мастеров отделочных работ?

Всех, кто приходит на занятия можно разделить на две категории – это:

  • желающие освоить профессию, стать тем универсальным специалистом, компетентность которого высоко цениться частными заказчиками и работодателями, а труд стабильно и достойно оплачивается (заработная плата мастера-отделочника в Москве стартует от 50 000 рублей и может составлять до 120 000 рублей и более);
  • люди, живущие по принципу: «Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам».

Чему и как учатся будущие мастера-отделочники?

  • Введение в профессию начинается с теоретической части, на которую в общей сложности отводится 32 учебных часа. Это только «живые» и только актуальные знания (все об организации строительных работ по внутренней и внешней отделке стен, современных отделочных материалах, технике безопасности, применяемых инструментах, сметных нормах). Никаких скучных лекций, неразъясненных терминов, нераскрытых понятий или ненужных отступлений.
  • Когда теория освоена, приходит время «королевы обучения» – практики. Освоение навыков выполнения отделочных работ проходит в течение 10 занятий по 4 учебных часа, в специально оборудованных классах. «101 курс» предоставляет все необходимые материалы, измерительные, электрические и другие инструменты.
  • Шаг за шагом отрабатывается умение шпаклевать и штукатурить стены, наносить лаки и краски, собирать каркасы и монтировать гипсокартон, облицовывать плиткой горизонтальные и вертикальные поверхности. К зачетному занятию вы уже обладаете всеми знаниями и навыками, позволяющими присвоить вам квалификацию мастера отделочных работ.

Обучение мастеров отделочных работ в школе ремонта «101 курс»  Обучение на курсах мастеров отделочных работ  Практическое обучение отделочным работам

Курсы отделочных работ практические занятия  Отделочные работы практическое обучение  Практическое обучение на курсах мастеров-отделочников

Заинтересованы в качественной профессиональной подготовке, хотите пройти обучение у опытных мастеров, получить квалификационное свидетельство и реальное содействие в трудоустройстве? Запишитесь на курсы отделочных работ, мы будем рады оправдать ваши ожидания!