Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Поздравляем со Всемирным днем оказания первой медицинской помощи

В большинстве случаев, когда с человеком случается нечто, что требует немедленной медицинской помощи, рядом не оказывается квалифицированного медицинского работника или врача, и хотя, скорая медицинская помощь всегда спешит нам на помощь, но бывает, что оказать медицинскую помощь или спасать человека нужно немедленно, не дожидаясь врачей. Поэтому, кроме спасателей, сотрудников полиции, каждый из нас должен знать основы первой медицинскоей помощи, чтобы экстренно ее оказать.

Курсы первой медицинской помощи в Москве

В современном мире, чтобы освоить основы первой медицинской помощи, созданы специальные учебные заведения или проводятся курсы, которые направлены на обучение всех желающих элементарным правилам и приемам оказания неотложной медицинской помощи. Есть такие курсы и в нашем Учебном центре, называются они - Курсы по обучению и повышению квалификации по оказанию первой медицинской помощи в Москве.

Поздравляем всех медиков, врачей, спасателей, сотрудников полиции, всех неравнодушных граждан, способных броситься на спасение чьей-либо жизни с этим праздником, который отмечается во вторую субботу сентября ежегодно.