Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Успейте воспользоваться новогодней скидкой 20% на курсы следующего года! Осталось несколько дней!

Дорогие друзья! Поздравляем с началом последней полноценной рабочей недели 2014 года! Сотни выпускников Учебного центра «101 курс» уже получили свои свидетельства государственного образца и вступят в следующий год с новыми профессиями и возможностью достойно зарабатывать на жизнь в строительно-ремонтной индустрии.

В предновогоднем ажиотаже не забудьте – у вас осталось совсем немного времени, чтобы воспользоваться беспрецедентной 20%-ной скидкой на все курсы нашего учебного центра! Оплатив обучение до конца декабря, вы можете приступить к учебе в любое удобное время в 2015 году. Подарите себе шанс действительно изменить свою жизнь к лучшему и стать востребованным специалистом в одной из множества профессий, которым обучает «101 курс».

Посмотрите список курсов и выберите свою будущую профессию прямо сейчас!

Качественная теоретическая подготовка и практическая отработка навыков, самые доступные цены на обучение в Москве, возможность получить помощь Учебного Центра в трудоустройстве – все это делает обучение у нас отличным способом сделать выгодную инвестицию в свое будущее!

Профессии строительной индустрии – это стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне! Подумайте, возможно, именно такого подарка на Новый год ждут от Вас близкие? Вы можете приобрести обучение не только для себя, но и в качестве подарка для тех, кто вам небезразличен!

А чтобы эффективно спланировать свое обучение, смотрите

 Расписание курсов на первые месяцы 2015 года!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!