Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8
УЦ «101 курс» поздравляет всех с Днем Семьи, Любви и Верности!

УЦ «101 курс» поздравляет всех с Днем Семьи, Любви и Верности!

Дорогие друзья! Коллектив центра дополнительного профессионального образования для специалистов строительной индустрии «101 курс» искренне поздравляет всех вас с новым, но крайне актуальным праздником – Днем Семьи, Любви и Верности, который отмечается 8 июля.

В наше время традиционные семейные ценности нуждаются в сохранении и защите, поэтому инициатива депутатов Госдумы РФ об основании этого праздника в 2008 году встретила одобрение не только среди граждан, но и среди руководителей всех основных религиозных организаций на территории России. Потому что счастливая семья – это основа благополучия общества и залог будущего страны.

Выбранный для праздника день 8 июля является также днем Петра и Февронии – супругов, причисленных к лику святых и ставших покровителями семьи. Любовь князя и простолюдинки, преодолевающая время, социальные условности и даже смерть – пример чистоты, гармонии, благочестия и истинных семейных ценностей. Являясь реальными историческими личностями, супруги долго и успешно правили городом Муромом, олицетворяя собой простую истину – настоящая семья вместе сильнее, чем по отдельности.

Друзья, мы желаем вам взаимной любви и верности, благополучного брака, крепких и сильных отношений, здоровых и счастливых детей. Пусть ваша семья станет вашей надежной командой, которая поддержит все ваши начинания, подарит любовь, уют и заботу, обеспечит крепкий тыл.

С Днем Семьи, Любви и Верности, друзья! Хороших выходных и радостного праздника!

С уважением, администрация учебного центра «101 курс».