Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Учебный центр приглашает в новые группы строительных курсов (28 июля – 3 августа)

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» представляет открытие новых групп обучения строительным специальностям на ближайшей неделе. К вашим услугам – группы обучения декоративной штукатурке стен и монтажу систем видеонаблюдения. Курсы представляют собой оптимальную комбинацию теоретических основ и практических навыков, и позволяют стать квалифицированным и востребованным специалистом, которому будут рады работодатели. Выпускники получают присвоение квалификации, соответствующей пройденному курсу, и могут получить содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у партнеров учебного центра.

Курсы Декоративной текстурной штукатурки             

2 августа стартует группа выходного дня Курса декоративной текстурной (венецианской) штукатурки. Курс предназначен для подготовки мастеров по декоративной отделке внутренних и внешних стен помещений с помощью современных штукатурных материалов. Слушатели ознакомятся с ассортиментом текстурных отделочных материалов, строительно-отделочными инструментами, палитрой и видами создаваемых эффектов. Все технологии отрабатываются на практических занятиях в специальных помещениях – от выбора инструмента и подготовки стен под текстурную отделку  до создания гладких или рельефных декоративных покрытий, имитирующих различные материалы (кожа, мрамор, камень, шелк, дерево и другие). Всего будет отработано 18 образцов декоративных покрытий. Курс подходит как для начинающих мастеров, так и для специалистов по отделке, желающих расширить спектр своих профессиональных навыков.

Длительность курса: 40 академических часов/10 занятий. 

Стоимость курса: базовая – 14800 рублей/с учетом скидки – 13300 рублей.

  • Группа выходного дня занимается с 10:00 до 17:00 по субботам и воскресениям.

Курс Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение.

2 августа начинается обучение в группе выходного дня учебного курса Монтажников слаботочных систем и видеонаблюдения. Данный курс предназначен для комплексной теоретическо-практической подготовки специалистов в области установки, настройки, ремонта и сервиса систем охранного телевидения, видеонаблюдения, видеорегистраторов и видео-домофонов. Профессиональные монтажники видеосистем охранного назначения широко востребованы для работы по монтажу и обслуживанию оборудования для супермаркетов, магазинов, общественных пространств, режимно-пропускных пунктов, жилых и загородных домов. Программа предназначена для тех, кто имеет представление об основных принципах электротехники, и включает базовые темы формирования и передачи телевизионного сигнала, проектирования систем видеонаблюдения под конкретную задачу, устройства и видов охранных видеосистем.

Длительность курса: 64 академических часа/16 занятий.

Стоимость курса: базовая – 16500 рублей/с учетом скидки – 13200 рублей.

  • Занятия группы выходного дня проходят по субботам и воскресениям с 15:00 до 21:00.

Внимание!!! Действуют различные виды скидок на утренние и дневные группы, а также летних скидок до 20%!

Уточнить все условия обучения и возможности трудоустройства, узнать о скидках и свободных местах в группах, а также записаться на выбранный курс можно у наших менеджеров по телефону в Москве: 8-495-989-21-25.