Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8
Учебный центр 101 курс аккредитован в Министерстве Труда и Соцзащиты по курсу

Учебный центр 101 курс аккредитован в Министерстве Труда и Соцзащиты по курсу "Охрана труда"

Уважаемые слушатели курсов, коллеги и партнеры! С радостью сообщаем вам о том, что негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного образования «101 курс» получило аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на оказание образовательных услуг в области охраны труда.

20 февраля 2015 года наш учебный центр под регистрационным номером №3746 был внесен в реестр аккредитованных при Министерстве труда и соцзащиты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Теперь Центр дополнительного образования «101 курс» имеет официальное право проводить обучение работодателей и работников вопросам охраны труда. Соответствующая учебная программа будет презентована в самое ближайшее время. Мы уверены, что данный курс будет полезен организациям и частным лицам, которым важно знать, внедрять в свою деятельность и неукоснительно соблюдать все законодательные требования и нормы в сфере безопасности рабочих мест и охраны труда.

Наш учебный центр также предлагает ряд курсов, обучающих руководителей и персонал организаций нормам пожарной безопасности:

Чтобы не пропустить информацию о датах начала курсов, следите за обновлениями в рубрике Новости.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону

8 (495) 989-21-25 в Москве!