Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Скидки 15% на популярные строительные курсы

Друзья! Предлагаем начать лето с пользой и освоить востребованные и хорошо оплачиваемые профессии строительно-ремонтной отрасли.
В июне сделать это еще проще и выгодней - с 1 июня  по 30 июня учебный центр «101 курс»  гарантирует всем слушателям скидку 15% на целый ряд востребованных курсов!

Курсы электриков

Одна из самых востребованных строительных специальностей – мастер по монтажу и ремонту электросетей. Электричество – это то, на чем держится современная промышленность и бытовая жизнь, и поэтому электрик всегда без труда найдет работу или подработку. На нашем курсе Вы научитесь планировать и прокладывать электросети, устанавливать электрооборудование, проводить сервисное обслуживание и устранять неполадки. Курс предназначен для освоения профессии с нуля, без базовых знаний.

Курсы монтажа и обслуживания кондиционеров и СПЛИТ-систем

Системы кондиционирования воздуха и поддержки оптимальных температур в помещении широко применяются в промышленности и в быту. Работа по установке, настройке и сервисному обслуживанию кондиционеров, включая работу с чертежами и нормативными документами,  – достаточно узкая специализация, и существует проблема нехватки квалифицированных кадров в этой области. Поэтому, пройдя данный курс, вы не будете испытывать проблем с трудоустройством и получением достойной оплаты.

Курс мастеров отделочных работ

Курс предназначен для профессионального обучения универсальных мастеров по отделке помещений. Он включает в себя шпаклевочные, штукатурные, лакокрасочные, гипсокартонные и плиточные работы. Каждый вид работ изучается как с теоретической стороны (классификация материалов, инструменты, нормы и технологии выполнения, выбор в зависимости от специфики помещений), так и с практической. На практических занятиях проходит отработка навыков отделочных работ, позволяющая эффективно подготовиться к самостоятельной трудовой деятельности.

Курс слесарь-сантехник: обучение от «А» до «Я»

Программа рассчитана на обучение с "нуля" и построена так, что уже через пару недель обучения вы сможете применять полученные знания и навыки на практике. Овладев этой универсальной специальностью, вы не только сможете больше заработать, но и у себя дома вы будете справляться с вопросами ремонта самостоятельно. 

Курсы электросварщик-аргонщиков

На курсах Вы получите базовую профессиональную подготовку в области ручной аргонодуговой сварки и научитесь выполнять качественные сварочные швы и соединения. Программа рассчитана на обучение с нуля, и включает физические основы тепловых процессов при сварке, изучение химических и физических свойств различных видов металлов, используемых при промышленной сварке (сталь, чугун, алюминий, титан, никель и др.), а также технику безопасности и пожаробезопасности при сварочных работах. Специалисты-сварщики востребованы в различных видах промышленности – строительстве, автопроме, прокладке труб и теплотрасс, нефтегазовой промышленности и др.

Записывайтесь на курсы, осваивайте все необходимые теоретические знания и практические навыки для выполнения рабочих задач и получайте достойную оплату своего труда.