Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

С наступающим Новым годом и Рождеством!

 Школа ремонта «101 курс» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем, чтобы новогоднее волшебство коснулось каждого из вас, а рождественские ангелы исполнили ваши самые заветные желания!

Пусть 2014 год принесет вам удачу и море счастья, а на жизненном пути рядом с вами всегда будут любящие вас люди и верные друзья!

Оглядываясь на уходящий 2013 год, мы подводим его итоги, оставляем в прошлом все неудачи и с оптимизмом смотрим в будущее. Сейчас, когда строительство в Москве развивается бурными темпами (растут современные технопарки, реализуются планы по возведению кластеров Новой Москвы и развитию метрополитена), открывается прекрасная возможность освоить перспективную специальность и занять достойное место в рядах профессионалов, которыми гордится строительная отрасль.

Наш учебный центр приглашает вас на курсы мастеров-строителей, специалистов по вентиляции и кондиционированию, замерщиков и монтажников окон ПВХ, электриков.

Будущих инженеров-строителей, проектировщиков и архитекторов мы ждем на курсах AutoCAD/Автокад и обучения ArchiCAD, инженеров-сметчиков – на курсах сметного дела и Гранд-Смета.

Безопасность строительства – одна из первоочередных задач, стоящих перед профессиональным сообществом. Руководители и сотрудники строительных организаций могут пройти в нашем учебном центре курсы противопожарной безопасности, а также сдать пожарно-технический минимум.

Расписание занятий на 2014 год и даты открытия групп (январь-февраль) здесь. Мы работаем для вас с 9 января. Веселых, наполненных яркими впечатлениями, запоминающихся праздников!