Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов с 18 по 24 апреля

Дорогие друзья, в учебном центре профессиональной подготовки строительных специалистов в Москве «101 курс» откроются новые группы. Курсы изучения строительно-ремонтных и технических профессий помогут вам получить с нуля достаточный уровень знаний и навыков для успешного трудоустройства по специальности. Перед вами обзор курсов, которые начнут занятия в течение следующих 7 дней.

Вы получите свидетельство государственного образца о профессиональной подготовке и сможете получить помощь нашего учебного центра с официальным трудоустройством у наших многочисленных партнеров – компаний из строительной индустрии.

С 18 по 24 апреля идет запись в следующие группы:

  • Курсы сметчиков – утренняя интенсив-группа с 19 апреля. Освойте сметное дело, ценообразование в строительных проектах, оформление всех разновидностей сметно-проектной документации согласно нормам СНиП и ГОСТ, а также сметно-проектные расчеты в программном комплексе Smeta.ru с нуля всего за 18 занятий.
  • Курсы мастеров отделочных работ – утренняя интенсив-группа с 19 апреля – базовая профессиональная подготовка универсальных специалистов по ремонту и отделке помещений. За 18 уроков вы освоите самые популярные технологии ремонтно-отделочных работ: малярные и обойные, шпаклевочные и штукатурные, плиточные и каркасно-обшивочные.
  • Курсы плиточников-гипсокартонщиков – утренняя интенсив-группа с 19 апреля. Вы узнаете и отработаете на практических занятиях технологию укладки кафельной плитки, каркасно-обшивочных работ и монтажа гипсокартонных конструкций. Вы также научитесь разбираться в современных отделочных материалах, основах нормирования, чертежах дизайн-проекта и технике безопасности при производстве работ.
  • Курсы автоэлектриков – вечерняя интенсив-группа с 20 апреля. Вы получите крайне востребованную профессию, изучив принципы работы и схемы внутреннее устройство автомобильной электроники, а также способы диагностики и устранения неполадок в узлах и электронных устройствах. Подробнее о профессии автоэлектрика вы можете узнать из нашей публикации в статейном разделе сайта ГЦДПО.
  • Курсы столяров – вечерняя интенсив-группа с 20 апреля. Новый курс! Углубленная профессиональная подготовка столяров за 20 занятий с нуля. Вы освоите основные этапы работы с деревом, технологию производства столярных изделий с помощью ручного или механического инструмента, столярно-монтажные работы и сборку мебели из дерева и ДСП.
  • Курсы декоративной текстурной штукатурки – утренняя интенсив-группа с 22 апреля. Всего за 10 занятий, в которые входит 40 академических часов практики, вы освоите технологию отделки стен сухими штукатурными смесями (венецианской декоративной штукатуркой) с разнообразными текстурами и рельефами. В программу курса входит практика на 18 образцах текстур: бетон, кожа, дерево, шелк и многие другие.
  • Курс монтажа натяжных потолков вечерняя группа (пн, ср, пт) с 22 апреля. Всего за 3 практических занятия вы освоите современную и прибыльную профессию с нуля, не имея никаких специальных знаний! Специалисты по замерам, установке и сервисному обслуживанию натяжных потолков сегодня востребованы в каждой строительно-ремонтной организации.

График занятий и даты открытия ближайших групп – в разделе Расписание.

Уточняйте наличие скидок и записывайтесь по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в учебных группах ограничено!