Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов на этой неделе (27 апреля-3 мая)

Дорогие друзья! В центре дополнительного профессионального образования «101 курс», как и по всей стране, начинается последняя рабочая неделя перед чередой майских праздников и выходных. Но каким бы сильным не было желание начать сезон отпусков, пикников и дачного отдыха досрочно, первая половина недели по-прежнему остается рабочей. Рынок ждет новых квалифицированных специалистов, а сотни людей ищут возможность получить нужные знания и навыки, чтобы отвечать ожиданиям работодателей.

Поэтому мы продолжаем обучать и выпускать готовых к работе в строительных и технических сферах профессионалов с достойной теоретической и практической базой, выдавая им свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Кроме того, мы обладаем сетью партнеров, обеспечивающей широкие возможности для трудоустройства наших выпускников.

В последнюю рабочую неделю апреля откроется всего одна новая группа в УЦ «101 курс», но это как раз тот шанс, который нельзя упускать:

Во-первых, этот курс проводится достаточно редко, а во-вторых, он предоставляет возможность трудоустройства сразу по нескольким специальностям!

  • Курс Монтажник радиоэлектронной аппаратуры с 27 апреля предоставляет отличный набор базовых знаний по электротехнике и радиоэлектроники, а также практические навыки монтажа, сервиса и ремонта различных приборов и устройств офисного, бытового или производственного назначения. За 18 занятий вы освоите с нуля сразу несколько специальностей и сможете трудоустроиться по направлениям: мастер-ремонтник в сервисных центрах оргтехники или бытовых приборов, монтажник сетей проводной связи, радиомонтажник, монтажник сигнализаций и т.д.

Узнайте о датах начала остальных курсов в разделе Расписание.

Внимание! Даже если вы не планируете начинать обучение в этом месяце, вы можете сэкономить значительные суммы, заранее оплатив курсы, которые начнутся позднее. Обратите внимание на горячее предложение апреля: курсы месяца со скидкой 20% при оплате до 30 апреля!

Узнайте подробности об акциях и запишитесь в группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!