Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов на этой неделе (10-15 марта)

Дорогие друзья, центр профессиональной подготовки специалистов строительно-ремонтной отрасли «101 курс» приглашает всех желающих в новые группы обучения, стартующие на этой неделе.  Полезные знания и навыки от преподавателей-практиков, удобный график и расположение, доступная цена обучения, содействие в трудоустройстве выпускников – эти преимущества делают учебный центр «101 курс» лучшим местом для получения строительной профессии или повышения квалификации. Помогаем выпускникам с трудоустройством при наличии вакансий!

В период с 10 по 15 марта откроются следующие группы:

  • Курсы электросварщиков – утренняя группа с 10 марта. Получите хорошо оплачиваемую и востребованную в различных сферах промышленности профессию с множеством пенсионных надбавок и льгот! 
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков с 10 марта. Освойте технологию ручной аргонодуговой сварки различных типов металла – специалисты в этой области никогда не останутся без работы! 
  • Курсы сметчиков – начало 14 марта. Станьте специалистом по сметно-проектной документации и ценообразованию строительных проектов с доходом от 50 тысяч рублей в месяц!
  • Курсы электриков – старт 14 марта. Базовая квалификация электрика позволит не только научиться прокладывать и обслуживать электросети, но и перейти к освоению более специфичных профессий, связанных с электромонтажом различного оборудования!
  • Курсы оператора станков с ЧПУ с 11 марта научат вас программировать, настраивать и редактировать программы числово-программного управления на современных станках, применяемых в различных отраслях промышленности!
  • Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования с 11 марта позволит вам всего за 15 занятий получить профессию техника-механика систем охлаждения бытового, коммерческого и промышленного назначения.

Внимание! На утренние и дневные группы действует скидка 10%. Также обратите внимание на курсы месяца со скидкой 20%!

Узнайте подробности об акциях и запишитесь в группы по телефону: 8 (495)989-21-25 (Москва)!