Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (7-13 декабря)

Дорогие друзья, в течение ближайшей недели в учебном центре «101 курс» откроются новые группы профессионального обучения специалистов строительной индустрии. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, на какие курсы строительно-ремонтных и технических работ идет запись в период с 7 по 13 декабря.

Доступные профессиональные курсы краткосрочного формата в «101 курс» – это эффективный способ обучения для получения новой профессии с минимальными затратами времени и средств. Выпускникам  выдается свидетельство государственного образца о профессиональной подготовке.  При наличии открытых вакансий  у партнеров нашего учебного центра вы получите возможность официально устроиться на работу по специальности.

С 7 по 13 декабря УЦ «101 курс» открывает следующие учебные группы:

  • Курс «Мастер отделочных работ» с 8 и 12 декабря (утренняя интенсив-группа и группа выходного дня). Курс подготовки универсальных специалистов основан на изучении сразу нескольких видов ремонтно-отделочных работ: штукатурных, каркасно-обшивочных, плиточных, малярных и шпаклевочных. Программа включает обзор рынка отделочных материалов и рабочих инструментов, а также технику безопасности.
  • Курс «Плиточник-гипсокартонщик» с 8 и 12 декабря (утренняя интенсив-группа и группа выходного дня). Профессиональный курс каркасно-обшивочных работ включает монтаж гипсокартонных конструкций, укладку кафельной плитки на различные типы поверхностей, обзор современных отделочных материалов и основы нормирования ремонтных проектов.
  • Курс «Маляр-штукатур» с 8 и 12 декабря (утренняя интенсив-группа и группа выходного дня). Курс практического обучения подготовительным, шпаклевочным, малярным и штукатурным работам, поклейке обоев, принципам выбора материалов и сметного нормирования, а также технике безопасности при выполнении отделочных работ всего за 14 занятий.
  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» –  группы выходного дня с 12 декабря. Выбирайте из двух вариантов одной востребованной специальности, и становитесь специалистом по ручной электродуговой (12 занятий) или аргонодуговой сварке (18 занятий). Профессия крайне востребована в современной промышленности, строительстве зданий и путепроводов, прокладке труб, нефтегазовой отрасли и других сферах.

График проведения занятий и даты открытия остальных учебных групп ищите в разделе Расписание.

Внимание! В течение всего декабря для вас действуют специальные скидки! Скидка 15% распространяется на любые курсы при оформлении договора оплате и оплате в офисе учебного центра с 9:30 до 12:00. Скидка 20% действует на второй и все последующие курсы для тех, кто уже у нас обучался.

Записывайтесь по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!