Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (5-11 октября)

Дорогие друзья, на ближайшей неделе в учебном центре «101 курс» откроются группы профессиональной подготовки специалистов для строительно-ремонтной индустрии. Всего за несколько недель вы получите одну из списка самых востребованных в России профессий, выбрать которую вы можете в разделе Все  курсы.

Мы выпускаем специалистов теоретической и практической подготовкой, умением читать чертежи и нормативные  документы, знанием принципов организации строительно-ремонтных работ и техники строительной безопасности. Со свидетельством государственного образца и программой трудоустройства выпускников вы сможете найти работу по специальности сразу после обучения. 

С 5 по 11 октября в  учебном центре 101 курс откроются следующие учебные группы:

  • Курсы "Электросварщик/Электросварщик-аргонщик – вечерние группы с 5 октября. Освойте электродуговую (курс из 12 занятий) либо аргонодуговую (18 занятий) ручную сварку металлов, широко востребованную в строительстве, промышленном производстве и прокладке трубопроводов.                                                                                      
  • Курс "Электрик" – старт 6 октября, утренняя группа. Вы с нуля освоите проектирование и прокладку кабельных электросетей, диагностику и сервисное обслуживание, а также подключение и сервис электрического оборудования.
  • Курс "Оператор станков с ЧПУ" – утренняя группа, начало занятий 6 октября. Пройдите полную профессиональную подготовку из 18 занятий по 4 академических часа для работы на станках с числово-программным управлением для металлообработки.
  • Курс "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры" – старт 7 октября, вечерняя группа. Вы освоите сборку, настройку и сервис электронной радиоаппаратуры, средств проводной связи и оргтехники, промышленных узлов и электроприборов.
  • Курс "Монтажник систем видеонаблюдения" – вечерняя группа с 7 октября. Освойте принципы работы слаботочных систем и научитесь производить монтаж, настройку и сервис систем видеонаблюдения для парковок, КПП, частных домов, магазинов и других объектов.
  • Курс "Автоэлектрик" – группа выходного дня с 10 октября. Изучите устройство и принципы функционирования узлов и автомобильной электроники, научитесь понимать чертежи, проводить диагностику, сервис и ремонт автомобильного электрооборудования.
  • Курсы "Мастер отделочных работ", "Маляр-штукатур", "Плиточник-гипсокартонщик" –  группы выходного дня с 11 октября. Ряд смежных курсов по различным направлениям отделочных работ, включающий теоретические и практические занятия по каждой изучаемой технологии.

График проведения занятий и даты открытия ближайших групп смотрите в разделе Расписание.

Уточняйте информацию о скидках и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!