Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (29 января – 6 марта)

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» приглашает всех желающих в новые группы профессиональной подготовки специалистов для строительной индустрии. Краткосрочные курсы практического обучения строительно-ремонтным и техническим специальностям – самый быстрый и эффективный способ получить востребованную профессию со стабильным заработком и возможностью официального трудоустройства у компаний-партнеров центра «101 курс».

Из сегодняшнего обзора вы узнаете, по каким направлениям идет набор в течение первой недели весны!

В период с 29 января по 6 марта УЦ «101 курс» открывает следующие группы:

  • Курс Мастер отделочных работ – смешанная группа с 29 февраля (теория – вечерний интенсив-режим, практика – выходные дни). Курс охватывает сразу несколько видов ремонтно-отделочных работ: штукатурные и шпаклевочные, малярные и обойные, каркасно-обшивочные и облицовочные. Подробное изучение материалов, инструментов, техники безопасности.
  • Курс Маляр-штукатур – смешанная группа с 29 февраля (теория – вечерний интенсив-режим, практика – выходные дни). Курс посвящен теории и практическому обучению шпаклевочным, малярно-штукатурным и обойным работам с учетом современных норм, стандартов и техники безопасности. Новая востребованная профессия всего за 14 занятий!
  • Курс Плиточник-гипсокартонщик – смешанная группа с 29 февраля (теория – вечерний интенсив-режим, практика – выходные дни). Курс каркасно-обшивочных работ включает обучение монтажу конструкций из гипсокартона и облицовке стен кафельной плиткой, обзор рынка современных инструментов и строительных материалов, знакомство с принципами нормирования.
  • Курсы Электросварщик и Электросварщик-аргонщик –  дневные интенсив-группы с 29 февраля. Выбирайте из двух вариантов профессии сварщика для обучения: электродуговую  сварку вы освоите за 12 занятий, для получения навыков ручной аргонодуговой сварки потребуется 18 занятий. Станьте специалистом, востребованным в различных сферах промышленности, строительства, прокладке труб или нефтегазовой отрасли.
  • Курсы автоэлектриков – группа выходного дня (сб, вс) с 5 марта. Курс профессиональной подготовки из 60 академических часов. Вы познакомитесь с устройством автомобильных электросистем и техникой безопасности, получите навыки чтения схем электрических чертежей, диагностики и ремонта электроцепей автомобиля и внутренних исполнительных элементов.

Действуют постоянные скидки 10% на утренние и дневные учебные группы строительно-ремонтных курсов. Расписание занятий и даты открытия учебных групп вы найдете в разделе Расписание. Обучение проходит в оборудованных классах рядом с метро Дмитровская.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!