Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (28 сентября-4 октября)

Дорогие друзья, в центре подготовки специалистов для строительной индустрии «101 курс» на ближайшей неделе начинают занятия группы обучения ряду строительно-технических профессий. Это ваш шанс всего за несколько недель освоить востребованную и хорошо оплачиваемую специальность, стать обладателем свидетельства государственного образца о дополнительном профессиональном образовании и получить возможность официально трудоустроиться в одну из московских компаний – партнеров нашего учебного центра.

В период с 28 сентября по 4 октября в учебном центре 101 курс откроются следующие учебные группы: 

  • Курс «Электрик (электромонтер)» – вечерняя группа с 29 сентября и группа выходного дня с 3 октября. Базовый курс, обучающий слушателей проектированию и прокладке электросетей, проведению диагностики, сервисного обслуживания и устранения неполадок в их функционировании, подключению и сервису электрооборудования.
  • Курс «Техник-механик холодильного оборудования» - утренняя группа с 29 сентября, обучение в интенсивном режиме. За 15 теоретических и практических занятий вы освоите монтаж и сервис оборудования для промышленного, коммерческого и бытового охлаждения, его настройку, диагностику, устранение неполадок, чтение чертежей и технику безопасности.
  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» –  группы выходного дня с 3 октября. Два варианта одной специальности, крайне востребованной в промышленности, строительстве зданий и мостов, прокладке трубопроводов и других отраслях: электродуговая (программа из 12 занятий) или аргонодуговая ручная сварка (программа из 18 занятий).
  • Курс «Слесарь-сантехник» - занятия с 4 октября, группа выходного дня. Программа обучения слесарно-сантехническому делу состоит из 18 занятий и включает выбор  оборудования и материалов, санитарно-гигиенические нормы и технику безопасности, а полный комплекс работ по ремонту санузлов «под ключ»: установку сантехники, монтаж труб, вентиляции, счетчиков и электрооборудования.                                                      

График занятий и даты открытия ближайших учебных групп вы найдете в разделе Расписание.

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!