Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (28 марта – 3 апреля)

Дорогие друзья, представляем последний мартовский (и одновременно первый апрельский) обзор новых курсов центра дополнительного профессионального образования «101 курс». Сегодня вы узнаете, в какие группы обучения специалистов строительно-ремонтной отрасли идет набор в течение следующей недели.

Записавшись на краткосрочные курсы, вы освоите новую специальность с нуля, приобретете полезные навыки или переквалифицируетесь в рамках вашей сферы деятельности всего за несколько занятий. Прохождение курса профессионального обучения подтверждаются свидетельством государственного образца с присвоением квалификации. Получив нужные знания, навыки и официальные документы, вы сможете легко трудоустроиться самостоятельно либо при содействии партнеров учебного центра.

Ознакомьтесь с полным перечнем профессиональных направлений УЦ «101 курс» на странице Все  курсы.

В период с 28 марта по 3 апреля в  учебном центре 101 курс откроются следующие группы:

  • Курс монтажа и сервиса холодильного оборудования – вечерняя интенсив-группа с 30 марта. Практическое обучение установке, диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию установок бытового, коммерческого и промышленного охлаждения с присвоением квалификации «техник-механик холодильного оборудования».
  • Курсы столяров – вечерняя интенсив-группа с 30 марта. Приглашаем на новый профессиональный курс обучения столярному делу. За 20 занятий вы научитесь различным техникам обработки древесины, изготовления деталей и столярных изделий (табуретов, кухонных столов), сборке и монтажу встроенной мебели.
  • Курсы мастеров отделочных работ – группа выходного дня (сб, вс) с 3 апреля. Курс предназначен для профессиональной подготовки мастеров-универсалов, владеющих основными техниками ремонтных работ: подготовительными, шпаклевочными, обойными, малярно-штукатурными, облицовочными и каркасно-обшивочными. Чтобы познакомиться с этой профессией поближе, читайте нашу новую публикацию: Сколько зарабатывает мастер отделочник и где научиться делать ремонт.
  • Курсы маляров-штукатуров – группа выходного дня (сб, вс) с 3 апреля. Курс малярно-штукатурных и обойных работ из 14 занятий – это возможность максимально быстро освоить востребованную профессию с нуля. В программе – изучение рынка инструментов и стройматериалов, сметной документации и техники безопасности, а также 24 ак.часа практики.
  •  Курсы плиточников-гипсокартонщиков – группа выходного дня (сб, вс) с 3 апреля. За 14 занятий вы освоите облицовку различных поверхностей кафельной плиткой и каркасно-обшивочные работы с монтажом гипсокартонных конструкций, а также узнаете все об инструментах, материалах, основах сметного нормирования и технике безопасности.
  • Курс электросварщиков/курс электросварщиков-аргонщиов – группы выходного дня со 2 апреля. Оба курса предназначены для изучения ручной промышленной сварки металлических конструкций и получения квалификации сварщика. Их различие обусловлено различием технологии и применяемых инструментов для электродуговой (12 занятий) или аргонодуговой сварки (18 занятий).

График открытия ближайших групп вы найдете в разделе Расписание.

Скидка на обучение в утренних и дневных группах – 10%.

Записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!