Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (21-27 марта)

Дорогие друзья, на этой неделе в учебном центре«101 курс» откроются новые группы профессионального обучения специалистов строительной отрасли. В нашем сегодняшнем обзоре вы сможете выбрать курсы строительно-ремонтных и технических профессий, которые начнут занятия в течение следующих 7 дней.

Доступные курсы краткосрочного формата обучения – это эффективный способ освоения новой профессии с нуля с минимальными затратами времени и средств. С полученным свидетельством государственного образца о профессиональной подготовке наши выпускники смогут легко устроиться на работу о специальности самостоятельно либо при содействии нашего учебного центра. У официальных партнеров УЦ «101 курс» регулярно открываются новые вакансии соответствующего профиля.

С 21 по 27 марта идет запись в следующие учебные группы:

  • Курс «Монтаж натяжных потолков»вечерняя группа (пн, ср, пт) с 23 марта. Всего за 3 занятия вы станете обладателем крайне востребованной и прибыльной профессии с нуля! Вы научитесь производить замеры, установку и ремонт натяжных потолков, даже не имея никаких специальных знаний.
  • Курс «Оператор станков с ЧПУ» – вечерняя группа (пн, ср) с 21 марта (вечерняя группа) и дневная интенсив-группа с 23 марта. Курс профессиональной подготовки из 18 занятий сделает вас квалифицированным и востребованным специалистом по программированию, настройке и созданию деталей серийного производства на станках с числово-программным управлением (ЧПУ).
  • Курс «Электросварщик»/курс «Электросварщик-аргонщик» – вечерняя группа с 22 марта, утренняя группа с 24 марта, группа выходного дня с 27 марта. Выбирайте один из двух вариантов этой профессии, получайте все необходимые для работы знания (физические и химические свойства металлов, техника безопасности), а также практические навыки для выполнения ручной электродуговой либо аргонодуговой сварки.
  • Курс «Автоэлектрик» – вечерняя группа с 23 марта За 15 занятий вы освоите устройство и принципы работы автомобилей и электроники на каждом узле, а также научитесь читать и оформлять электрические чертежи, самостоятельно производить диагностику, ремонт и сервисное обслуживание автомобильного электрооборудования. Читайте нашу публикацию о профессии автоэлектрика.
  • Курс "Слесарь-сантехник" – утренняя группа с 23 марта. Окончив данный курс, вы станете квалифицированным специалистом по обустройству и подключению санузлов. Программа включает освоение практических навыков монтажа сантехнического оборудования и вентиляции, монтажа и разводки труб канализации и водоотведения, установки счетчиков воды.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в учебных группах ограничено!