Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (2-8 ноября)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» в первую неделю ноября откроются группы профессиональной подготовки и повышения квалификации для специалистов строительной индустрии. Сегодняшний обзор поможет вам подобрать подходящую учебную программу, чтобы получить востребованную профессию и найти работу по специальности в кратчайшие сроки.

Наш центр известен в Москве и за ее пределами благодаря широкому выбору учебных направлений и  высокому уровню теоретической и практической подготовки специалистов. Наши выпускники обладают не только узкоспециализированными знаниями и навыками для выполнения профессиональных задач, но и умением читать чертежи и схемы, знанием отраслевых норм и стандартов и техники безопасности.  

С 2 по 8 ноября в учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы «Мастер по вентиляции и кондиционированию» - вечерняя группа с 3 ноября. Освойте навыки монтажа, обслуживания и ремонта бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляционных систем для создания оптимального микроклимата в различных типах помещений. Длительность курса – 13 занятий.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – вечерняя группа с 6 ноября. Станьте мастером по электромонтажу за 18 занятий. Вы научитесь проектировать и монтировать электросети в помещениях различного назначения, производить диагностику и сервисное обслуживание, подключать и настраивать электрооборудование.
  • Курс «Монтаж слаботочных систем. Видеонаблюдение» – группа выходного дня с 7 ноября.  Освойте одно из наиболее перспективных направлений деятельности – установку систем охранного телевидения. Вы научитесь производить монтаж, настройку и обслуживание камер видеонаблюдения для жилых домов, парковок магазинов, КПП, предприятий и других объектов.
  • Курс «Декоративная текстурная штукатурка» - группа выходного дня с 7 ноября. Освойте уникальную технологию отделки внутренних помещений с помощью венецианской штукатурки, имитирующей различные типы поверхностей и рельефов: дерево, бетон, ткань, кожа и другие (в рамках практики вы научитесь наносить 18 образцов текстур). Длительность курса – 10 занятий.

График занятий и даты открытия ближайших учебных групп смотрите в разделе Расписание.

Наши выпускники получают свидетельство государственного образца и помощь с трудоустройством.

Уточняйте детали, узнавайте о действующих скидках и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!

Спешите – количество свободных мест в группах ограничено!