Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (13-19 июля)

Дорогие друзья, центр профессионального обучения строительных специалистов «101 курс» на этой неделе откроет для вас новые группы строительно-технических и ремонтных курсов. В этом выпуске обзора мы расскажем о курсах, занятия на которых начнутся с 13 до 19 июля. Напоминаем о нашей беспрецедентной акции: на все курсы выходного дня для вас действует скидка 20% до 31 июля! 

Вы получите не только нужный объем теории и практики, но и официальный документ об образовании – признаваемое работодателями свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Выпускники нашего учебного центра могут принять участие в программе содействия в трудоустройстве!

В период с 13 по 19 июля в учебном центре «101 курс» стартуют следующие группы:

  • Курс подготовки мастеров по монтажу и обслуживанию кондиционеров – старт 16 июля. Получите одну из самых востребованных и перспективных профессий на рынке труда, освоив с нуля монтаж, сервис, ремонт и настройку систем бытового и промышленного кондиционирования, а также систем типа «СПЛИТ» и «мультиСПЛИТ».
  • Курсы профессиональной подготовки электросварщиков с 17 июля – возможность получить востребованную в разных сферах промышленности профессию с множеством льгот и пенсионных надбавок. Ручная электродуговая сварка металла используется повсеместно – в строительстве зданий и мостов, прокладке нефтепроводов и даже в создании арт-объектов!
  • Курс обучения электросварщиков-аргонщиков, который также начнется 17 июля, позволит вам изучить иную технологию соединения металлических конструкций – аргонодуговую ручную сварку, основанную на применении газа аргона. Вы узнаете о химических и физических свойствах металлов, использовании сварочных инструментов, технике безопасности при проведении сварочных работ.
  • Курсы электриков (электромонтеров) – начало занятий 18 июля. Пройдя данный курс, вы точно не останетесь без работы! Проектирование и монтаж электропроводки в помещениях различного типа и назначения, сервис, ремонт и обслуживание электросетей в административных или промышленных зданиях, бизнес-центрах , коммерческих помещениях или ТРК, подключение и ремонт электрооборудования – это далеко не полный список навыков, которые вы получите за 18 занятий!

Полный список новых курсов учебного центра «101 курс» несколько месяцев вперед вы найдете на странице Расписание. Напоминаем, что действует бессрочная скидка 10% на утренние/дневные группы и скидка 20% на группы на выходных. Скидки не суммируются!

Узнайте подробности по номеру 8 (495)989-21-25 прямо сейчас! Успейте записаться на ближайшие курсы – свободных мест все меньше!