Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (10-16 августа)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» на этой неделе откроется ряд новых учебных групп в сфере строительно-ремонтных и технических работ. На курсах вы получите не только теоретические знания и понимание строительного рынка, но и ценные практические навыки, которые помогут вам найти работу и получать достойный доход. 

Кроме того, вы получите официальный документ о дополнительном профессиональном образовании – свидетельство государственного образца. В нашем центре для выпускников есть программа трудоустройств у наших партнеров – строительных, оконных или ремонтно-отделочных компаний!

В период с 10 по 16 августа в учебном центре «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курсы сметного дела с 10 августа – это быстрый и эффективный способ получить престижную профессию сметчика в Москве. За 18 занятий вы освоите ценообразование и нормирование, научитесь производить сметно-проектные расчеты и оформлять всю необходимую сметную документацию по нормам ГОСТ.
  • Курсы обучения электросварщиков – старт 12 августа. На курсе вы сможете получить профессию электросварщика с нуля в рекордные сроки! От изучения необходимого минимума физических и химических свойств металла до практики ручной электродуговой сварки и техники безопасности. Одна из наиболее востребованных профессий в промышленности и строительстве!
  • На курсах электросварщиков-аргонщиков с 12 августа – это возможность освоить технологию соединения металлов на основе аргонодуговой сварки. Вы можете пройти этот курс в качестве отдельной специальности либо для расширения профессиональных навыков электросварщика. Возможно трудоустройство!
  • Курсы электриков – начало занятий с 16 августа. Недорогой курс из 18 занятий с возможностью трудоустройства поможет вам научиться проектировать схемы электрификации помещений, проводить монтаж и ремонт сетей, производить диагностику и сервис электрооборудования, электродвигателей и генераторов. Обучение не требует наличия специальных знаний.

Все даты открытия ближайших групп смотрите в разделе Расписание.

Уточняйте информацию о действующих скидках и записывайтесь в группы по выбранной специальности по номеру 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!