Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных и технических курсов (22-28 июня)

Дорогие друзья, предлагаем обзор новых учебных групп строительных, технических и ремонтных курсов в центре дополнительного профессионального образования специалистов строительной индустрии «101 курс».

Сбалансированные учебные программы с необходимой теорией и обширной практикой, удобный график и самые доступные цены в Москве – это безусловные причины записаться на курсы прямо сейчас! Уже через несколько недель у вас будет достойная профессия, свидетельство государственного образца и возможность получить помощь с официальным трудоустройством у многочисленных партнеров УЦ «101 курс» по нашей программе для выпускников.

В период с 22 по 28 июня открываются новые группы курсов учебного центра  «101 курс»:

  • Курсы сметного дела с 23 и 27 июня – полноценное профессиональное обучение сметчиков с нуля, включая оформление всех видов сметных документов, изучение норм ГОСТ и СНиП, работу в программе «Гранд-Смета». Станьте востребованным специалистом по строительному ценообразованию и проектно-сметным расчетам!
  • Курсы каменщиков с 23 июня – обучение одной из базовых строительных профессий. После окончания курса вы сможете уверенно выполнять кирпичную и каменную кладку, бетонно-монолитные, арматурные и опалубочные работы, а также будете знать технику безопасности и другие важные аспекты строительных работ.
  • Курсы электриков – старт 26 июня. Вы с нуля научитесь производить диагностику, сервис и ремонт электросетей, проектировать и проводить монтаж электропроводки в жилых и общественных зданиях, подключать электрооборудование и разбираться в его устройстве. Выпускникам присваивается квалификация «электромонтер».
  • Курс слесарей-сантехников – начало 27 июня. Получив профессию слесаря-сантехника с нуля, вы станете востребованным специалистом в любом регионе страны: специалист, умеющий устанавливать санузлы «под ключ» с подключением сантехники, электрики и труб нигде не останется без работы!

Смотрите в разделе Расписание полный список курсов.

На утренние и дневные группы действует скидка 10%, а на все группы выходного дня – 20%.

Записывайтесь на строительные и технические курсы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – свободных мест в группах осталось мало!