Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных и ремонтных курсов (23-29 марта)

Дорогие друзья, на этой неделе учебный центр «101 курс», обучающий профессионалов для строительно-ремонтной отрасли, приглашает в новые учебные группы всех, кто желает получить новую профессию или повысить квалификацию.  Преимущества нашего учебного центра – полезные профессиональные знания и навыки от опытных преподавателей-практиков, удобное расположение и график обучения, доступная цена и помощь выпускникам с трудоустройством.

В период с 23 по 29 марта откроются следующие учебные группы:

  • Курс плиточных и гипсокартонных работ – начало занятий 24 и 29 марта. Вы освоите технологию укладки кафельной плитки на различные поверхности, а также создавать гипсокартонные перегородки, ниши и другие конструкции! 
  • Курс штукатурно-малярных работ – две группы с 24 и 29 марта. Получите один из самых востребованных навыков при проведении отделочных работ – выравнивание, создание текстуры стен с помощью штукатурных смесей и окраска поверхностей. 
  • Курсы мастеров отделочных работстарт 24 и 29 марта. Самый полный курс подготовки универсальных мастеров по ремонту и отделке помещений, включающий технологии выполнения подготовительных, штукатурных, плиточных, малярных и других работ.
  • Курсы оператора станков с ЧПУ с 25 марта – станьте специалистом по настройке программ для серийного производства и обработки типовых деталей на современных станках с числово-программным управлением, применяемых на заводах и производствах.
  • Курсы слесарей-сантехников – старт 25 марта. Вы освоите весь комплекс работ по ремонту санузлов «под ключ», включая разводку труб, монтаж сантехники, подключение вентиляции и электрических приборов.
  • Курс монтажников слаботочных систем и видеонаблюдения с 25 марта. Вы станете востребованным специалистом по монтажу и сервису систем охранного телевидения, различных типов камер наблюдения, видео-домофонов и видеорегистраторов.
  • Курсы электриков – две группы 23 и 28 марта. Получите базовую квалификацию электрика (электромонтера) и научитесь проектировать и прокладывать электросети, проводить монтаж и сервис различного электрооборудования.

Внимание! На утренние и дневные группы действует скидка 10%. Обратите внимание на курс месяца со скидкой 20%!

Узнавайте подробности о курсах и акциях и записывайтесь в группы по телефону в Москве

8 (495)989-21-25 прямо сейчас!