Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительно-технических курсов на этой неделе (13-19 апреля)

Дорогие друзья, центр дополнительного профессионального обучения «101 курс» на этой неделе открывает новые группы строительных, ремонтных и технических курсов.  Вы сможете получить новые профессии с нуля, не имея базовых навыков, либо повысить свою квалификацию и стать специалистом, которого по-настоящему ценят работодатели! Доступная стоимость курсов, удобный формат обучения, возможность выбрать группу с подходящим графиком – все это поможет вам стать профессионалом строительной отрасли в кратчайшие сроки. Еще одним отличием наших курсов является оптимальный баланс теории и практики – вы не только получите все необходимые знания для выполнения рабочих задач, но и сможете отработать все навыки до достижения правильной техники выполнения.

В период с 13 по 19 апреля открываются следующие группы в учебном центре «101 курс»:

  • Курсы сметчиков – начало занятий 13 апреля. Вы освоите одну из самых востребованных профессий в строительстве и научитесь оформлять все виды сметно-проектной документации по всем нормам и ГОСТам, проводить сметные расчеты и ценообразование для проектов любого масштаба.
  • Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования с 13 апреля помогут вам научиться производить электромонтаж, настройку, диагностику, ремонт и сервисное обслуживание холодильных систем бытового, промышленного и коммерческого назначения.

Выпускники получают свидетельство государственного образца и возможность трудоустройства у партнеров учебного центра.

Внимание! На обучение в утренних и дневных группах действует скидка 10%! Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить интересные акции и скидки.

Узнайте подробности о курсах и запишитесь в новые группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!