Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительно-технических курсов (12-17 мая)

Дорогие друзья, после отдыха на майских праздниках приглашаем вас в новые группы обучения строительным, ремонтным и техническим специальностям в центре дополнительного профессионального обучения «101 курс». Вы в кратчайшие сроки получите востребованную и достойно оплачиваемую профессию по вашему выбору, даже если до этого не имели никаких специальных знаний.

Доступная стоимость, практическая ориентированность и возможность последующего трудоустройства при содействии УЦ «101 курс» – это повод выбрать специальность и записаться на курсы прямо сейчас!  

В период с 12 по 17 мая в УЦ «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курс плиточных и гипсокартонных работ с 13 и 17 мая поможет вам стать специалистом по облицовке помещений кафельной плиткой, а также созданию ниш, перегородок и прочих конструкций из гипсокартона!
  • Курсы сметчиков – начало занятий 13 и 16 мая. Ценообразование, оформление сметно-проектной документации, работа в программном комплексе «Гранд-Смета» - это далеко не полный список навыков, которые вы получите на курсе. А после выпуска вас ждет хороший доход и возможность работать на строительных проектах любого масштаба.
  • Курс штукатурно-малярных работ – старт 13 и 17 мая. Вы научитесь проводить полный цикл ремонта и отделки стен с применением штукатурно-малярных технологий: от подготовки поверхностей к дальнейшей работе до шпатлевки, штукатурки и покраски. 
  • Курс мастеров отделочных работначало занятий 13 и 17 мая. Вы узнаете все о ремонте и отделке помещений, и станете универсальным мастером, владеющим широким спектром навыков. В активе выпускников курса: штукатурка, облицовка плиткой, поклейка обоев, покраска, гипсокартонные работы и многое другое.
  • Курс декоративной текстурной штукатурки с 16 мая – вы научитесь создавать различные текстуры, эффекты и рельеф при отделке стен с помощью применения сухих штукатурных (венецианских) смесей для ремонта интерьеров премиум-класса.
  • Курсы замерщиков окон ПВХ и монтажников окон ПВХ с 13 мая – два курса по самым востребованным профессиям на рынке ремонтных услуг: выбирайте замеры и консультирование либо монтаж и сервис металлопластиковых оконных конструкций. Практика в реальной оконной фирме и шанс устроиться на работу сразу после обучения!
  • Курсы электриков – старт 14 мая. Вы научитесь с нуля проектировать и прокладывать кабельные электросети в помещениях различного назначения, а также проводить ремонт и сервисное обслуживание электрооборудования.

Полный список ближайших курсов смотрите в разделе Расписание. На утренние/дневные группы действует скидка в размере 10%.

Запишитесь на курсы прямо сейчас по телефону 8 (495)989-21-25 и уже скоро станете ценным и востребованным специалистом на рынке строительных услуг!