Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!! 14 апреля 2024 года УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 11:30 до 16:00 !!!

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (15-21 июня)

Дорогие друзья, на этой неделе для вас откроются новые группы учебных курсов центра профессионального образования в сфере строительства и ремонта «101 курс». Предлагаем ознакомиться с обзором ближайших курсов, на которые вы можете записаться прямо сейчас.  

В результате обучения на наших курсах вы получите набор полезных знаний и практических навыков, подтвержденных официальным документом – свидетельством государственного образца с присвоением базового уровня квалификации. Выпускники смогут воспользоваться содействием учебного центра в трудоустройстве и начать зарабатывать сразу после завершения обучения!

В период с 15 по 21 июня в УЦ «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курс монтажа слаботочных систем и видеонаблюдения с 17 июня. Получите перспективную и хорошо оплачиваемую профессию специалиста по монтажу, настройке и сервису систем охранного телевидения и видеокамер наблюдения для частных домов, административных и общественных зданий, автостоянок, КПП и других объектов.
  • Курсы сметчиков – начало занятий 20 июня. Изучайте ценообразование и оформление сметно-проектной согласно всем нормам ГОСТ и СНиП, и станете хорошо оплачиваемым и востребованным специалистом для строительных проектов.

Ищите в разделе Расписание полный список курсов ближайших недель и месяцев в учебном центре «101 курс». Напоминаем, что действует скидка 10% на утренние/дневные группы обучения, а также скидка 15% на группы выходного дня.

Узнайте подробности об акциях и запишитесь в группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!