Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!! 14 апреля 2024 года УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 11:30 до 16:00 !!!

Приглашаем в новые группы строительных и ремонтных курсов (16-22 марта)

Дорогие друзья, центр обучения специалистов в сфере строительно-ремонтных работ «101 курс» приглашает всех на обучение в новых группах профессиональных курсов. В результате обучения вы получите все необходимые теоретические основы и качественную практическую подготовку, знание техники безопасности и других нормативных правил в области изучаемых видов работ. Выпускникам выдается свидетельство государственного образца и присваивается базовая профессиональная квалификация.

Учебный центр также оказывает содействие в трудоустройстве для выпускников при наличии вакансий у партнеров!

В период с 16 по 22 марта открываются следующие группы обучения:

  • Курс монтажа и сервиса холодильного оборудования – начало занятий 16 марта. В результате обучения вы станете специалистом по установке, ремонту и обслуживанию систем промышленного, бытового и коммерческого охлаждения.
  • Курсы электриков – старт обучения 16 марта. Научитесь проектировать, прокладывать и ремонтировать электросети, а также настраивать и обслуживать электрооборудование, получив профессию электромонтера с нуля.
  • Курсы операторов станков с ЧПУ – начало 18 марта.  Профессиональная подготовка специалистов для заводов и предприятий, использующих станки с числово-программным управлением для серийного производства деталей!
  • Курсы сметного дела – начало обучения 19 марта. Получите востребованную профессию специалиста по составлению сметно-проектной документации и ценообразованию строительно-ремонтных проектов!
  • Курсы монтажников напольных покрытий с 22 марта – изучение теории и практики столярно-плотницкого дела, укладки паркета и других напольных покрытий из дерева с нуля всего за 8 занятий.

Полный список ближайших строительных курсов нашего учебного центра – в разделе Расписание.

Обратите внимание, что на курс оператора станков с ЧПУ действует скидка 20% до конца марта по акции месяца! Также напоминаем о скидке 10% на все утренние и дневные группы обучения.

Узнавайте подробности и записывайтесь в группы по многоканальному телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!