Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Приглашаем на новые строительные курсы ближайшей недели (15-22 февраля)!

Дорогие друзья! Учебный центр  «101 курс», обучающий специалистов строительной индустрии, на этой неделе открывает свои двери для новых групп слушателей, желающих получить востребованную профессию. Широкий выбор профессиональных направлений позволяет выбрать интересную и хорошо оплачиваемую специальность, обеспечив себе возможность найти работу и получать стабильный доход в любых экономических условиях! При наличии доступных вакансий у партнеров – поможем выпускникам с трудоустройством!

В период с 16 по 22 февраля открываются следующие группы профессиональных курсов:

  • Курс промышленной вентиляции и кондиционирования – старт  17 февраля! Изучите технологии монтажа и сервиса оборудования, а также создания подходящего микроклимата для различных технологических процессов или условий хранения! 
  • Курс монолитного домостроения с 17 февраля сделает вас ценным специалистом в области возведения зданий с помощью монолитных железобетонных конструкций, широко используемых в строительстве!
  • Курс сметного дела – начало занятий 17 февраля! Одна из самых престижных и высокооплачиваемых специальностей в строительстве (к тому же, не требующяя физических усилий и подходящая даже женщинам) – всего за 18 занятий!
  • Курс по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем – старт 20 февраля! Научитесь монтировать, настраивать, ремонтировать и обслуживать системы кондиционирования в жилых, промышленных и административных помещениях!

Полный список смотрите в разделе Расписание!

Для записи на курсы звоните по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!