Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Ассоциация профессиональных учебных центров «101 курс» поздравляет с праздником – Днем защитника Отечества!

Меняются нравы и времена, но всегда остаются те ценности, над которыми время не властно. Мужчины считались испокон веков защитниками Родины, отстаивавшими её честь и достоинство с оружием в руках на поле брани. Так всегда было, есть и, конечно же, будет!

Благодарим вас за ваше мужество и отвагу, за ту роль, которую вы играете в нашей жизни и в нашем обществе. Желаем крепкого семейного тыла, неиссякаемой энергии в борьбе с любыми трудностями, бодрости духа и умения уверенно идти к намеченным целям!

Вы не только защитники Отчизны, но и созидатели. Строительство – это именно тот созидательный труд, который приносит процветание стране, благополучие и стабильность вашим семьям.

Наш учебный центр поможет вам освоить самые востребованные профессии в мирное время. Приглашаем на строительные курсы автоматизированного проектирования (AutoDesk AutoCAD и Graphisoft ArchiCAD), курсы монолитного домостроения, каменщиков, электриков и электросварщиков.

«101 курс»  представляет курсы сметчиков и обучения программному комплексу «РИК». Это уникальная возможность приобрести навыки работы со сметно-нормативными базами и программой автоматизации сметных расчетов, получившей высокую оценку специалистов сметного дела.

Будем рады видеть вас в числе своих слушателей!