Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Повышение тарифов на обучение с 1 июня: успейте записаться на курсы по старым ценам!

Дорогие друзья! С 1 июня 2016 года в учебном центре «101 курс» грядет повышение стоимости обучения на профессиональных курсах строительных и технических направлений. Так что, если вы откладывали запись на курсы и получение новой профессии до лучших времен – лучшее время настало!

А чтобы вы без спешки выбрали удобное для вас время, любой курс, оплаченный до 31 мая, вы сможете пройти в любой момент в течение следующего года! Крайне выгодные условия для самых оперативных и бережливых: никакое повышение цен не страшно, если вовремя принять решение. А стоимость обучения окупится, как только вы станете квалифицированным специалистом и найдете работу в строительной сфере.

Напоминаем, что учебный центр «101 курс» обеспечивает выпускникам не только все необходимые профессиональные навыки, но и возможность официального трудоустройства. Многочисленные партнеры нашего учебного центра охотно берут на работу слушателей наших курсов!

Узнайте подробности об условиях обучения на строительных курсах по старым ценам по телефону в Москве 8 (495) 989 - 21 -25!