Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Открытие новых групп обучения строительным специальностям с 13 мая

Приглашаем в новые группы обучения с возможностью трудоустройства. Наш обучающий центр представляет всем желающим шанс получить качественную теоретическую и практическую подготовку для начала самостоятельной трудовой деятельности. Выпускники курсов получают документы государственного образца с присвоением соответствующих квалификаций.

Курсы по будням

Курсы электриков       

13 мая начинает занятия утренняя группа подготовки Электриков/Электромонтеров. Этот курс предполагает базовую теоретическо-практическую подготовку электротехнического персонала с нуля до уровня 2-3 квалификационной группы по электробезопасности. Включает основные технологии монтажа и ремонта электросетей и электрооборудования.

  • Занятия проходят в режиме интенсив с 10:00 до 13:00.          

Натяжные потолки

14 мая стартует группа обучения специалистов по Монтажу натяжных потолков. В рамках курса Вы получите одну из самых востребованных профессий в ремонтно-отделочной сфере, ведь натяжные потолки являются популярнейшим способом оформления жилых и коммерческих помещений. Этот курс предназначен для освоения данной специальности с нуля до уровня квалификации, позволяющей начать самостоятельную трудовую деятельность по монтажу и ремонту натяжных потолков.  

  • Занятия в вечерней группе проходят с 18:30 до  21:30 в режиме интенсив.

Дизайн-проектирование

Если Вы желаете работать в прибыльной сфере строительства и ремонта, однако хотите, чтобы Ваша профессия при этом была еще и творческой, запишитесь на Курс дизайна и проектирования с 14 мая. Данный курс предназначен для тех, кто имеет базовое представление о дизайне интерьера, и направлен на освоение различных нюансов и практических аспектов деятельности дизайнера-проектировщика – от взаимодействия с заказчиком до самостоятельной разработки полноценного дизайн-проекта.

  • Занятия проходят в режиме интенсив с 15:30 до 18:30.          

Дизайн интерьера       

Профессию дизайнера интерьера, объединяющую строительно-ремонтную сферу и творческую деятельность, и при этом не связанную с физическим трудом, Вы можете получить в группе, стартующей 15 мая. Данный курс охватывает подробную теоретическую и практическую подготовку в сфере стилей интерьеров, эргономики, колористики, визуальной коррекции помещений, проектирования, черчения и подготовки проектной документации. После окончания курса возможно содействие в трудоустройстве.

  • Занятия в утренней группе проходят с 9:30 до 12:30 в режиме интенсив.

Курсы выходного дня

Мастер отделочных работ

17 мая стартует группа выходного дня, в которой можно освоить специальность Мастера отделочных работ. Этот курс готовит универсальных специалистов, владеющих широким набором навыков и технологий ремонта и отделки помещений. Обучение включает теорию и практику подготовительных, штукатурных, малярных, плиточных, гипсокартонных работ на различных типах поверхностей. Выпускникам выдается свидетельство государственного образца, также возможна помощь Центра в трудоустройстве.

  • Занятия проходят с 10:00 до 16:00 по субботам и воскресениям.

Электросварщик-аргонщик

17 мая начинаются занятия обучающего курса Электросварщик-аргонщик. Данный курс является профессиональной подготовкой специалистов по ручной аргонодуговой сварке с нуля. Данная профессия востребована в различных сферах, в которых необходима работа с металлом. На курсе Вы ознакомитесь с различными техниками выполнения работ, физическими и химическими свойствами металлов, техникой безопасности и стандартам ГОСТа. Выпускники получают свидетельство гос.образца  и помощь в трудоустройстве.

  • Занятия проходят по субботам и воскресениям с 10:00 до 16:00.

При оплате курсов в день бронирования - предоставляется скидка 10%. Только до 18 Мая!

Задать все интересующие вопросы и записаться на курсы Вы можете по телефону: 8-495-989-21-25.