Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новый формат обучения - онлайн курсы слесаря-сантехника, теоретическая часть

Уважаемые друзья! Наш популярный курс слесарь-сантехник теперь доступен в онлайн формате, и вы можете пройти теоретические аспекты данного направления дистанционно, а по окончании ограничительных мер, пркатику будете проходить непосредственно у нас в центре.

Посмотрите презентацию о нашем онлайн курсе слесаря-сантехника и прочитайте полезную статью о том, как можно заменить сантехнику самостоятельно.

Замена сантехники - это первое, чем стоит заняться, планируя ремонт в целом. Последствия, которые иногда возникают из-за некачественной сантехники, бывают весьма плачевными. На рынке, предлагающем сантехнику, можно увидеть большое разнообразие товара из Турции, однако их качество оставляет желать лучшего. Пристальное внимание стоит уделить выбору смесителей и кранов, так как именно от их качества зависит качественная служба сантехнических приборов.

Краны с одной рукояткой на первый взгляд удобны, но в пользовании выявляется, что поворачивая рукоятку вправо-влево, вверх-вниз очень трудно отрегулировать температуру воды, а ее напор струится сильными перепадами и рывками даже при малейшем регулировании Лучше выбрать стандартный смеситель с крестообразными кранами.

Что касается ванн. Самыми экономными являются ванны российского и турецкого производства. Что касается их дизайна - то они могут составить конкуренцию даже дорогим производителям. Ну а экономнее всего будет поставить не ванную, а душевую гидромассажную кабину. Потребление воды в таковой составляет в среднем 50-200 литров за раз, в то время как в ванной вы за раз используете от 400 до 1000 литров воды! Экономия ощутимая.

Относительно цветовой гаммы. 90 % всей продукции сантехнического назначения выпускается в белом цвете (кроме душевых кабин: они производятся чаще тонированными). И подбирать сантехнику в одну комнату нужно одного цвета, тогда все будет выглядеть стильно и эстетично.

Цвета сантехники также должны сочетаться и с отделкой комнаты (плиткой, декорированием стен, пола и потолка, мебелью), в которой она установлена.

При выборе сантехники не пренебрегайте советами специалистов, независимых экспертов. При установке такого оборудования не лишней будет не только консультация, но и прямая помощь квалифицированного сантехника.