Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор строительных и ремонтных курсов ближайшей недели (2-8 февраля)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительных профессий «101 курс» приглашает слушателей в новые группы профессиональных курсов, которые откроются в первую неделю февраля! Вам гарантируется качественная теоретическая и практическая подготовка к началу самостоятельной трудовой деятельности, свидетельство государственного образца с присвоением базовой профессиональной квалификации. Учебный центр «101 курс» может оказывать помощь в трудоустройстве для выпускников при наличии вакансий у партнеров центра!

В период 2-8 февраля открываются следующие группы профессионального обучения:

  • Курсы оператора станков с ЧПУ с 4 февраля – научитесь программировать и контролировать работу станков с числово-программным управлением, и станете ценным специалистом для заводов и промышленных предприятий!
  • Курсы сметного дела – старт 4 февраля! Сметчик или специалист по сметно-проектной документации – это одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий в строительстве, которая не требует физического труда и подходит даже женщинам!
  • Курс монтажников слаботочных систем и видеонаблюдения с 8 февраля научит слушателей проектировать и монтировать систем охранного телевидения, камер видеонаблюдения и видеодомофонов для жилых, коммерческих и общественных пространств!
  • Курсы штукатурно-малярных работ/плиточно-гипсокартонных работ с 8 февраля отдельные группы изучения различных видов работ по отделке и ремонту помещений. Также в этот день стартует более обширный курс Мастер отделочных работ, который готовит универсальных специалистов, владеющих полным спектром техник отделки, включая подготовительные, малярно-штукатурные, обойные, гипсокартонные и плиткоукладочные.

Полный список ближайших строительных курсов учебного центра «101 курс» – в разделе Расписание!

Подробности и запись в ближайшие группы – по многоканальному телефону в Москве: 8 (495) 989-21-25!