Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор новых строительных курсов в "101 курс" на ближайшей неделе (24 февраля-1 марта)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительно-ремонтным специальностям «101 курс» представляет вашему вниманию обзор новых групп строительных курсов, которые откроются в течение последней недели февраля!  Ориентация на выработку практических навыков, широкий выбор профессий, удобное расположение неподалеку от метро, свидетельство государственного образца и помощь выпускникам с трудоустройством, самые доступные цены на обучение в Москве – это далеко не все преимущества нашего  учебного центра.

В период с 24 февраля по 1 марта начнутся занятия в следующих группах обучения:

  • Курсы каменщиков с 24 февраля помогут вам изучить технологии каменных, кирпичных, бетонных, арматурных работ при постройке домов, а также заливку фундамента, утепление и гидроизоляцию помещений и другие виды работ! Получите профессию, востребованную в любом регионе страны и всего мира!
  • Курсы Электросварщиков и Электросварщиков-аргонщиковначало занятий 24 февраля! На курсах вы освоите технологию ручной  электро- или аргонодуговой сварки различных металлических конструкций, изучите физические и химические свойства металлов  и станете ценным специалистом для различных сфер промышленности!
  • Курсы сметчиков  - две группы с 25 и 28 февраля! Всего за 18 занятий вы станете квалифицированным специалистом в сфере ценообразования в строительстве и оформления сметно-проектной документации по всем нормам и ГОСТам!
  • Курсы слесарей-сантехников, которые начнутся с 1 марта, позволят вам стать ценным специалистом, знающим все виды работ по ремонту и монтажу санузлов «под ключ», включая установку труб, сантехники, вентиляционного и электрооборудования согласно всем гигиеническим нормам.

Все ближайшие курсы ищите в разделе Расписание!

Напоминаем, что на утренние и дневные группы действует скидка 10%!

Записывайтесь в группы и уточняйте детали по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!