Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!! 14 апреля 2024 года УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 11:30 до 16:00 !!!

Обзор новых строительных курсов ближайшей недели (9-15 февраля)!

Дорогие друзья! В учебном центре «101 курс» открываются новые группы курсов для подготовки специалистов в сфере строительства, отделки или ПВХ-конструкций! В результате обучения вы приобретете достаточный уровень знаний и навыков для самостоятельного выполнения различных видов работ. Выпускникам выдается свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Центр оказывает содействие в трудоустройстве выпускников при наличии вакансий у партнеров!

В период с 9 по 15 февраля открываются следующие группы обучения строительных специалистов:

  • Курсы замерщиков окон ПВХ с 10 февраля делать замеры для выбора и установки металлопластиковой оконной продукции для различных видов помещений, а также консультировать клиентов по выбору конструкций и комплектующих. В этот же день стартует курс монтажников окон ПВХ!
  • Курс слесарей-сантехников – старт 11 февраля! Вы освоите полный комплекс работ по установке санузлов «под ключ», включая установку и замену труб, сантехники, вентиляционных и электрических приборов в санузле.
  • Курсы штукатурно-малярных работ с 11 февраля – научитесь проводить комплекс подготовительных, шпаклевочных, штукатурных, обойных и покрасочных работ для ремонта и отделки помещений!
  • Курс Плиточников-гипсокартонщиков – старт 11 февраля! Изучение материалов, инструментов и технологий, а также практическая отработка навыков укладки кафельной плитки и монтажа гипсокартонных конструкций.
  • Курс Мастер отделочных работ – начало занятий 11 февраля! Курс подготовки универсальных специалистов по отделке, владеющих штукатурными, облицовочными, малярными, каркасно-обшивочными, обойными видами работ!
  • Курсы монтажа натяжных потолков – начало занятий 12 февраля! Вы узнаете все о замерах, инструментах и материалах для натяжных потолков и научитесь проводить полный цикл монтажных работ в различных типах помещений!

Полный список – в разделе Расписание!

Записывайтесь по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!