Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор новых строительных и ремонтных курсов первой весенней недели (2-8 марта)!

Дорогие друзья! В первую неделю марта в учебном центре «101 курс» слушателей ожидают новые группы краткосрочных курсов подготовки профессионалов строительно-ремонтной отрасли. Опытные преподаватели-практики дадут вам все необходимые знания и практические навыки для самостоятельной работы. Окончив курсы нашего учебного центра, вы получите свидетельство государственного образца и базовую профессиональную квалификацию. Мы сотрудничаем с рядом компаний в сфере строительства, установки ПВХ-окон, ремонта и отделки и помогаем выпускникам с трудоустройством при наличии открытых вакансий у наших официальных партнеров!

В период с 2 по 8 марта в учебном центре «101 курс» стартуют следующие группы:

  • Курс замерщиков окон ПВХ – старт вечерней группы 3 марта! В программе курса – замеры проемов для выбора и монтажа металлопластиковых окон, балконов, лоджий,  обзор рынка ПВХ и ассортимента  металлопластиковых конструкций и комплектующих, консультирование клиентов, расчет стоимости заказов и оформление договоров!
  • Курс монтажников окон ПВХ с 3 марта поможет вам освоить одну из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий! Вы освоите весь цикл работ по монтажа оконных конструкций в различные типы стен и научитесь устанавливать стеклопакеты в металлопластиковых, деревянных и алюминиевых рамах!
  • Курсы сметного дела – начало занятий 2 марта! Курс поможет вам освоить профессию сметчика с нуля, освоить принципы нормирования и ценообразования и научиться оформлять все виды сметно-проектной документации для строительных проектов по всем требованиям ГОСТов и СНИПов всего за 18 занятий!

Полный список курсов, стартующих в марте, смотрите в разделе Расписание!

Напоминаем, что в учебном центре действуют скидки в размере 10% на занятия в утренних и дневных группах!

Начните весну с пользой! Записывайтесь на курсы по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!