Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых курсов обучения строительных специалистов на ближайшей неделе (20-26 октября)!

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию традиционный еженедельный обзор ближайших курсов обучения специалистов строительно-ремонтной отрасли в учебном центре «101 курс». Оптимальный баланс теории и практики, удобный график и расположение учебного центра, свидетельство государственного образца и возможность трудоустройства для выпускников – это лишь некоторые из множества преимуществ обучения у нас!

С 20 по 26 октября учебный центр «101 курс» открывает новые группы обучения строительным  и техническим специальностям:

  • Курсы электриков – старт 21 и 23 октября! Научитесь проектировать, устанавливать и ремонтировать электросети, а также обеспечивать эксплуатацию и сервис электрооборудования!
  • Курсы монолитного домостроения – начало занятий 23 октября! Станьте квалифицированным и востребованным специалистом в области применения монолитных железобетонных конструкций при строительстве зданий и сооружений!
  • Курсы электросварщиков и Курсы электросварщиков-аргонщиков  – начало с 22 и 25 октября (2 группы)! Станьте мастером электродуговой/аргонодуговой сварки металлических конструкций, и у вас будет востребованная и хорошо оплачиваемая профессия!
  • Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования – старт занятий 20 октября! Все об установке, ремонте и обслуживании холодильных систем торгового, бытового и промышленного назначения!

Внимание!!! На занятия в утренних и дневных группах действует 10% скидка. Также скидка 10% возможна при полной оплате выбранного курса в день бронирования!

Узнайте подробности и запишитесьна курсы по телефону 8 (495)989-21-25!