Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых групп строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс» на 9-15 ноября

Центр профессионального обучения специалистов строительно-технических направлений «101 курс» приглашает всех желающих в новые учебные группы, которые откроются на этой неделе. Краткосрочные строительные  курсы – это доступный и эффективный способ получить новую перспективную профессию и найти хорошую работу в Москве.

Выпускники получают свидетельство государственного образца и возможность официального трудоустройства в одной из многочисленных компаний-партнеров нашего учебного центра в строительной индустрии.

В период с 9 по 15 ноября приглашаем в новые группы следующих курсов:

  • Курс «Монтажник окон (ПВХ, алюминий и дерево)» – утренняя интенсив-группа с 9 ноября. Вам потребуется всего 18 занятий, чтобы стать востребованным специалистом по установке и ремонту ПВХ-окон и других металлопластиковых конструкций. До 30 ноября данный курс участвует в акции со скидкой 15%!.
  • Курс "Замерщик окон (ПВХ, алюминий и дерево)" – утренняя группа с 9 ноября, режим интенсив. Вы получите с нуля за крайне востребованную профессию замерщика проемов для установки ПВХ-окон и сможете давать консультации по выбору металлопластиковых конструкций и их комплектующих всего через 15 занятий.
  • Курс «Сметчик»  - три группы с 9, 10 и 14 ноября (вечерняя, утренняя-интенсив и группа выходного дня). Освойте сметное дело с нуля и станьте специалистом по ценообразованию в строительстве, сметным расчетам и оформлению сметно-проектной документации по стандартам ГОСТ и СНиП. 
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – утренняя интенсив-группа с 9 ноября и дневная интенсив-группа с 13 ноября. Даже не имея специальных знаний, уже через 18 занятий вы сможете самостоятельно проектировать схемы электрификации, прокладывать электросети, диагностировать и проводить ремонт сетей и электрооборудования.
  • Курс «Монтаж и сервис холодильного оборудования» – вечерняя интенсив-группа с 10 ноября. Освойте профессию техника-механика холодильного оборудования за 15 занятий. Вы научитесь производить монтаж, настройку, диагностику, сервис и ремонт коммерческих, бытовых и промышленных систем охлаждения.
  • Курс "Слесарь-сантехник" – группа выходного дня с 14 ноября. Обучение специалистов по обустройству санузлов «под ключ» (включая монтаж сантехники, разводку труб, установку вентиляции, счетчиков и электрооборудования) для работы в ремонтно-отделочных организациях, ЖКХ либо по частным заказам. Скидка 15%.
  • Курс "Автоэлектрик" – группа выходного дня с 14 ноября. Станьте профессиональным автоэлектриком, изучив устройство и принципы работы автомобильной электроники, схемы и чертежи основных узлов. Вы сможете производить диагностику, сервис и ремонт электрооборудования в автомобиле.

Действует скидка 10% на дневные и утренние группы, а также скидка 15% на ряд учебных программ в ноябре.

График открытия новых групп смотрите в разделе Расписание.

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!