Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор новых групп строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс» на 14-20 марта

Центр профессионального обучения «101 курс» приглашает всех желающих в новые учебные группы профессионального обучения строительно-технических специалистов. Строительные  курсы у метро Дмитровская – это недорогой, быстрый и эффективный способ получить новую профессию и устроиться на работу в Москве в сфере строительства, ремонта, сервисных и технических услуг. Выбирайте себе подходящее направление и записывайтесь на курсы прямо сейчас!

Все выпускники получают свидетельство установленного государственного образца и возможность официального трудоустройства по специальности. У компаний-партнеров нашего учебного центра регулярно появляются новые вакансии для специалистов строительной индустрии.

В период с 14 по 20 марта приглашаем вас в новые группы следующих курсов:

  • Курс «Электрик (электромонтер)» – вечерняя группа с 17 марта. Всего за 18 занятий вы получите все необходимые навыки для работы в сфере электромонтажа, даже если до этого не имели никаких специальных знаний и опыта в этой сфере. Вы освоите теоретические основы работы электросетей и электроприборов, научитесь самостоятельно проектировать схему электропроводки, протягивать кабель, делать диагностику и производить ремонт неисправностей.
  • Курс «Декоративная текстурная штукатурка» – группа выходного дня с 19 марта. Вы освоите востребованную технологию отделки стен при помощи специальных строительных смесей – венецианской декоративной штукатурки с различными текстурами и рельефами (кожа, дерево, бетон, шелк и другие). За 10 практических занятий вы узнаете об инструментах, подготовительных работах, технике безопасности, а также выполните 18 образцов текстур.
  • Курс «Каменщик» – группа выходного дня (сб) с 19 марта. Получите одну из наиболее востребованных профессий в сфере строительства! За 18 занятий вы пройдете теоретическое и практическое обучение работам с камнем, бетоном и кирпичом. В программе курса не только выполнение каменной и кирпичной кладки, но и целый комплекс сопутствующих работ: армирование, опалубка, укладка монолитного бетона, сборные элементы перегородок и фасадов, а также организационные основы, основные строительные нормы и техника безопасности.

График открытия всех новых групп смотрите в разделе Расписание.

Действует скидка в размере 10% на все дневные и утренние группы нашего учебного центра!

Внимание! Свободные места в учебных группах ограничены и быстро заканчиваются! Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас, чтобы гарантировать себе место в группе!