Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Обзор новых групп обучения строительным специальностям с 23 по 29 мая

Дорогие друзья, на этой неделе в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» открываются новые группы практической подготовки работников строительно-ремонтной индустрии. Всего за несколько недель вы получите востребованную специальность с возможностью трудоустройства у партнеров учебного центра, освоите необходимый объем знаний и навыков для эффективной работы и получения достойной заработной платы.

Наши выпускники находят достойное место на рынке труда благодаря полученному опыту выполнения практических задач, навыкам работы с чертежами и отраслевыми нормативными документами, знанию техники безопасности строительных работ и пожарной безопасности. Официальный документ, подтверждающий ваш уровень квалификации: свидетельство государственного образца.

С 23 по 29 мая в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курс Мастер отделочных работ – утренняя группа с 24 мая. Вы получите навыки выполнения нескольких видов работ по ремонту и отделке внутренних помещений. В программе – теория и практика шпаклевочных, каркасно-обшивочных, малярных, облицовочных и штукатурных работ. Также курс включает обзор рынка современных отделочных материалов и инструментов, технику безопасности и основы нормирования.
  • Курс Автоэлектрик – вечерняя группа с 25 мая. Вы освоите принципы работы и устройство автомобильной электроники, научитесь разбираться в схемах и чертежах основных узлов. В результате обучения вы сможете работать по специальности и самостоятельно производить диагностику, сервисное обслуживание и ремонт электрооборудования в автомобиле.
  • Курс Оператор станков с ЧПУ – утренняя группа с 26 мая. Курс профессиональной подготовки квалифицированных специалистов по программированию, настройке и управлению станками с числово-программным управлением (ЧПУ), которые широко применяются в промышленности для серийного производства различных изделий из металла, дерева и прочих материалов.
  • Курсы Электросварщик/Электросварщик-аргонщик – вечерние группы с 24 мая. Два смежных курса, отличие которых состоит в специализации. На курсе из 12 занятий вы освоите основы ручной электродуговой сварки металлических конструкций, а за 18 занятий – технологию аргонодуговой ручной сварки. Одна из наиболее востребованных профессий в России: квалифицированные сварщики требуются в самых разных сферах промышленности.
  • Курс Электрик (электромонтер) – вечерняя группа с 27 мая. За 18 уроков вы с нуля освоите теоретические и практические основы электромонтажа, принципы работы переменного тока, проектирование электроснабжения, монтаж сетей, диагностику, сервис и обслуживание электродвигателей, электрооборудования и электрогенераторов.
  • Курс Мастеров по монтажу и обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем – дневная группа с 27 мая. Обучение перспективной и хорошо оплачиваемой профессии с нуля. Вы научитесь делать монтаж, диагностику и ремонт систем бытового и промышленного кондиционирования и СПЛИТ-систем.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – группа выходного дня с 28 мая. За 10 практических занятий вы освоите навыки отделки внутренних помещений сухих смесей венецианской декоративной штукатурки. Особенности технологии – создание разнообразных текстур: кожи, дерева, бетона и др. (практика – 18 образцов текстур).

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!