Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые группы строительных курсов в Москве в УЦ «101 курс»: обзор с 25 по 31 июля!

Дорогие друзья, мы продолжаем набор в новые группы обучения работников строительно-ремонтной индустрии в Москве в центре профессионального образования «101 курс» на Дмитровской. Окончив краткосрочные курсы, вы за несколько недель станете обладателем востребованной и достойно оплачиваемой профессии, а также получите шанс на официальное трудоустройство в одной из многочисленных компаний-партнеров учебного центра. Выдаем официальные документы – свидетельства государственного образца, признаваемые работодателями по всей территории РФ.

Выпускники УЦ «101 курс» отличаются качественной комплексной подготовкой, знанием техники безопасности, умением работать с чертежами и документацией. В рамках практических занятий слушатели получают реальный практический опыт и оттачивают навыки выполнения профессиональных задач до уверенного уровня.

В период с 25 по 31 июля в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы электриков – дневная группа с 25 июля. Курс базовой профессиональной подготовки электриков и электромонтеров всего за 18 занятий с нуля. Вы научитесь проектировать, прокладывать и подключать электросети, производить выявление и устранение неисправностей, настраивать и обслуживать электрооборудование.
  • Курсы монтажа натяжных потолков вечерняя группа с 27 июля. Всего за 3 занятия вы с нуля станете обладателем востребованной и прибыльной профессии! Благодаря сбалансированной учебной программе с теорией и практикой вы научитесь производить замеры, монтаж и ремонт натяжных потолков, даже не имея никаких специальных знаний.
  • Курс декоративной текстурной штукатурки – утренняя группа с 29 июля. Курс из 10 занятий для освоения популярной технологии отделки помещений с применением сухих смесей –венецианской штукатурки. Особенность этого материала – возможность реалистичной имитации различных текстур и рельефов: бетона, дерева, кожи и других (18 образцов текстур).
  • Курс cлесарей-сантехников – группа выходного дня с 30 июля. Станьте квалифицированным специалистом по комплексному обустройству санузлов «под ключ». В программу входит теория и практика монтажа сантехнического оборудования и вентиляции, установки и разводки труб водоотведения и канализации, монтажа счетчиков воды.
  • Курсы электросварщиков – вечерняя группа с 29 июля. Получите профессию электросварщика с нуля всего за 12 занятий в режиме интенсив! Программа курса включает теоретический минимум по физическим/химическим свойствам металлов, технику безопасности и практическую отработку технологии ручной электродуговой сварки.
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков – вечерняя группа с 29 июля. Освойте технологию сварки металлоконструкций ручным аргонодуговым сварочным инструментом. Вы можете получить востребованную специальность сварщика с нуля, а также расширить спектр профессиональных инструментов, уже имея квалификацию электросварщика. Курс со скидкой 15%!
  • Курс монтажа радиоэлектронной аппаратуры – группа выходного дня с 30 июля. Обучение монтажу, сборке, настройке и сервису радиотехники для слушателей любого уровня подготовки. Вы с нуля освоите принципы работы радиоэлектронной аппаратуры, оргтехники, ПК и проводной связи, а также промышленных электроприборов и узлов.
  • Курс монтажа систем видеонаблюдения – группа выходного дня с 31 июля. За 16 занятий вы принципы работы слаботочных систем, научитесь производить монтаж и настройку камер наблюдения и систем охранного телевидения для многоквартирных зданий, частных домов, парковок, КПП, торговых точек и других объектов.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп учебного центра ищите в разделе Расписание.

Скидки 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!