Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительных курсов в Москве в УЦ «101 курс»: обзор с 18 по 24 июля!

Дорогие друзья, на этой неделе продолжается набор в новые группы обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» на Дмитровской. Окончив курс длительностью в несколько недель, вы станете обладателем востребованной профессии и получите шанс на официальное трудоустройство в одной из компаний-партнеров нашего учебного центра. Мы выдаем официальные документы, признаваемые работодателями РФ – свидетельства государственного образца.

Выпускники учебного центра «101 курс» готовы к выполнению профессиональных обязанностей сразу после обучения – комплексная теоретическая и практическая подготовка позволяет освоить все важные аспекты, включая технику безопасности, а также отработать изучаемые техники в рамках практических занятий.

В период с 18 по 24 июля в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы монтажников окон (ПВХ, алюминий и дерево)  – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 18 июля. Всего за 18 занятий вы получите с нуля одну из наиболее востребованных в России профессий и станете квалифицированным специалистом по установке и ремонту ПВХ-окон и других металлопластиковых оконных конструкций. Записывайтесь прямо сейчас – на данный курс действует скидка 15%!
  • Курсы замерщиков окон (ПВХ, алюминий и дерево) – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 18 июля. Еще одна востребованная и хорошо оплачиваемая профессия, которую вы можете освоить всего за 15 занятий! Вы узнаете тонкости правильного замера оконных проемов и выбора металлопластиковых конструкций и комплектующих для проведения профессиональных консультаций заказчиком. Действует скидка 15%!
  • Курсы монолитного домостроения – вечерняя группа (вт, чт) с 19 июля. Базовый курс из 18 занятий даст вам все необходимые базовые знания и навыки для работы по специальности строитель-монолитчик. Вы сможете получать достойную оплату, работая в сфере строительства жилых, промышленных либо административных зданий из железобетонных монолитных конструкций.
  • Курсы электросварщиков – утренняя группа с 22 июля. Получите профессию электросварщика с нуля за минимальный срок – всего 12 занятий в режиме интенсив! Программа курса включает все необходимые для работы знания и навыки – от изучения теоретического минимума по физическим и химическим свойствам металлов до техники безопасности и практической отработки технологии ручной электродуговой сварки.
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков – утренняя интенсив-группа с 22 июля. Не упустите возможность освоить технологию сварки металлов с помощью ручного аргонодугового инструмента со скидкой 15%! Вы можете пройти этот курс как для получения специальности с нуля, так и для расширения профессиональной компетенции электросварщика.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп учебного центра ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!