Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые группы строительных курсов с 18 по 24 января. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, центр дополнительного профессионального образования «101 курс» приглашает всех на обучение строительным, ремонтным и техническим специальностям. Строительные курсы с обширной практикой и удобным графиком по самым низким ценам в Москве – это отличная возможность получить новую профессию, стать востребованным специалистом и расширить свои перспективы трудоустройства в строительной индустрии.

Ознакомившись с нашим традиционным обзором, который выходит по понедельникам, вы сможете выбрать подходящий вам курс и приступить к обучению уже на этой неделе!

Официальный документ о полученном образовании для выпускников – свидетельство государственного образца с присвоением квалификации.

С 18 по 24 января вы можете записаться в следующие группы:

  • Курс «Электросварщик» и Электросварщик-аргонщик» – вечерние группы с 18 января и утренние интенсив-группы с 19 января. Два курса (12 и 18 занятий) отличаются изучаемой технологией ручной сварки – электродуговой или аргонодуговой. Вы освоите теоретические и практические основы сварочных работ, химические и физические свойства применяемых металлов и технику безопасности при выполнении сварки.
  • Курс «Монолитное домостроение» – вечерняя группа с 19 января. Курс обучения строителей-монолитчиков из 18 занятий ознакомит вас со всеми теоретическими и практическими аспектами проведения работ по строительству зданий и сооружений из монолитных и сборно-монолитных бетонных конструкций.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – вечерняя группа с 20 января. Профессиональный курс из 18 занятий для обучения мастеров электромонтажа. Слушатели научатся проектировать и прокладывать кабель для электросетей, выполнять диагностику и устранение неисправностей, производить ремонт, подключение и настройку электрооборудования.
  • Курс «Монтажник СПЛИТ-систем и кондиционеров» – утренняя группа с 21 января. Курс из 12 занятий для быстрого освоения перспективной профессии специалиста по монтажу, настройке, ремонту и сервисному обслуживанию систем кондиционирования воздуха и регулировки микроклимата в помещениях различного назначения.
  • Курс «Декоративная текстурная штукатурка» – группа выходного дня с 23 января. Всего за 10 занятий вы освоите технологию отделки внутренних помещений с помощью специальных смесей (венецианская декоративная штукатурка). Особенности данной технологии – имитация разнообразных текстур и рельефов: кожи, дерева, бетона, ткани и других (в программе курса – 18 образцов текстур).
  • Курс "Слесарь-сантехник" – группа выходного дня с 23 января. Вы научитесь крайне востребованной и хорошо оплачиваемой профессии специалиста по сантехническим работам и освоите разводку труб, монтаж сантехнического оборудования, вентиляции, установку счетчиков воды подключение электрооборудования для ванных и туалетов,

 Даты старта всех учебных групп и график их занятий смотрите в разделе Расписание.

Узнавайте о наличии свободных мест и записывайтесь в выбранные группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!