Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс»: обзор на 4-10 апреля

Центр дополнительного профессионального образования «101 курс» приглашает всех желающих в новые учебные группы на этой неделе. Недорогие краткосрочные курсы строительных, ремонтных и технических специальностей – самый эффективный способ получить с нуля новую профессию с возможностью устроиться на хорошо оплачиваемую работу в Москве.

Выбирайте интересное для вас направление и записывайтесь на курсы прямо сейчас! Уже через несколько недель у вас будет набор востребованных знаний и навыков, официальное свидетельство государственного образца и возможность трудоустройства в одной из компаний-партнеров учебного центра в строительной индустрии.

В период с 4 по 10 апреля идет набор в следующие учебные группы:

  • Курсы Электросварщик и Электросварщик-аргонщик –  дневные интенсив-группы с 5 апреля. Выбирайте один из двух вариантов востребованной и хорошо оплачиваемой профессии сварщика. За 12 занятий вы освоите ручную электродуговую сварку, а для освоения навыков ручной аргонодуговой сварки вам потребуется 18 занятий. Полученные навыки помогут вам найти работу в различных отраслях промышленности, строительства, нефтегазовой отрасли, прокладке трубопроводов и др.
  • Курсы столяров – дневная интенсив-группа с 5 апреля. Представляем абсолютно новый курс нашего учебного центра: 20 занятий для углубленного изучения профессии столяра с нуля. Вы освоите все тонкости работы с деревом, технологии изготовления столярных изделий, выполнения ремонтных и столярно-монтажных работ, сборки встроенной мебели.
  • Курс Монтаж и сервис холодильного оборудования – вечерняя интенсив-группа с 6 апреля. Всего за 15 теоретических и практических занятий вы получите квалификацию техника-механика холодильного оборудования, освоив монтаж, настройку, диагностику и обслуживание установок для коммерческого, промышленного и бытового охлаждения. Программа также включает выработку навыков чтения чертежей и технику безопасности.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – утренняя интенсив-группа с 8 апреля. За 10 занятий вы научитесь применять технологию отделки внутренних помещений с помощью сухих смесей – венецианской декоративной штукатурки. Особенностью этого отделочного материала является разнообразие текстур и рельефов: бетон, кожа, дерево, шелк и другие (практика – 18 образцов текстур).

Внимание, действует скидка 10% на все дневные и утренние группы нашего учебного центра!

График открытия всех новых групп на текущий месяц смотрите в разделе Расписание.

Спешите записаться по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!