Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс»: обзор на 10-15 мая

Центр профессионального обучения «101 курс» начинает работу в стандартном режиме после майских праздников и приглашает всех желающих записаться в учебные группы строительно-технических направлений. Недорогие строительные курсы у метро Дмитровская – это доступный способ в кратчайшие сроки получить с нуля востребованную профессию и найти работу в строительной индустрии в Москве.

Выбирайте направление и присоединяйтесь к слушателям наших курсов прямо сейчас:  всего за пару недель вы станете перспективным начинающим специалистом с официальным свидетельством государственного образца и достаточным уровнем теоретической и практической подготовки, чтобы выполнять работу в соответствии с полученной специальностью.

Для наших выпускников есть возможность трудоустройства на предприятиях строительной отрасли, которые являются официальными партнерами УЦ «101 курс».

В период с 10 по 15 мая приглашаем в новые группы следующих курсов:

  • Курс «Электрик» – утренняя группа с 11 мая. Освойте незаменимую специальность, востребованную в любом регионе РФ. Всего за 18 занятий вы станете профессиональным электриком (электромонтером) и сможете производить проектирование и монтаж кабельных сетей, диагностику и сервисное обслуживание электросетей, подключение и наладку электрического оборудования.
  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» – дневные группы с 13 мая и группы выходного дня с 14 мая. Выбирайте одну из технологий промышленной сварки металлоконструкций ручным инструментом и записывайтесь на курсы электродуговой (12 занятий) или аргонодуговой сварки (18 занятий). Получите востребованную профессию с возможностью официального трудоустройства.
  • Курс «Радиотехника» - группа выходного дня с 14 мая. Обучение монтажу, настройке и сервису радиоэлектронной аппаратуры для слушателей с любым уровнем подготовки. Вы освоите сборку и принципы работы различной радиотехники, оргтехники, компьютеров и проводной связи с нуля, а также сложных промышленных узлов и электроприборов.
  • Курс «Монтажник систем видеонаблюдения» - группа выходного дня с 14 мая. За 16 занятий вы освоите с нуля принципы работы слаботочных систем, а также научитесь производить установку, диагностику и обслуживание систем охранного телевидения и камер наблюдения для частных домов и квартир, парковок, магазинов, КПП, административных зданий и других объектов.
  • Курс «Декоративная текстурная штукатурка» – группа выходного дня с 14 мая. Курс длительностью 10 занятий для освоения уникальной технологии отделки внутренних помещений с применением венецианской штукатурки. Особенность этого отделочного материала – имитация различных типов текстур и рельефов: дерева, бетона, ткани, кожи и других (в рамках курса вы освоите техники нанесения 18-ти образцов текстур).

График открытия всех новых групп на ближайшие месяцы смотрите в разделе Расписание.

Внимание! Действует скидка 10% на все дневные и утренние группы нашего учебного центра!

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!