Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Начинаем полноценную работу в 2015 году! Обзор строительных курсов ближайшей недели (12-18 января)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительно-ремонтным специальностям «101 курс» после долгих новогодних каникул начинает работу по обычному графику и приглашает на обучение в первые группы профессиональных  строительных курсов в новом 2015 году!  Если вы хотите в этом году обеспечить себе прочное финансовое положение и стабильный доход – выбирайте одну из профессий, связанных со строительством, ремонтом или электроникой – специалисты этих направлений всегда востребованы на рынке труда! Учебный центр «101 курс» не только обучает всем необходимым навыкам, но и предоставляет возможность трудоустройства!

В период с 12 по 18 января открываются следующие группы:

  • Курсы автоэлектриков – старт 13 января! Курс предназначен для изучения электрооборудования, блоков управления, различных датчиков и механизмов в современных автомобилях, получения навыков их диагностики и устранения неисправностей!
  • Курсы электриков с 14 и 15 января – возможность изучить одну из наиболее востребованных профессий, научиться проектировать, прокладывать и обслуживать электросети, а также диагностировать и ремонтировать электрооборудование!
  • Курсы сметного дела – начало занятий 14 и 18 января! Станьте специалистом в области ценообразования и сметно-проектной документации в строительстве! Сметчик – это востребованная и хорошо оплачиваемая строительная профессия, связанная с умственным трудом!
  • Курсы монтажников слаботочных систем и видеонаблюдения с 14 января – обучение специалистов по проектированию, монтажу, настройке и сервису систем охранного телевидения, камер наблюдения и видеодомофонов на различных объектах!
  • Курсы слесарей-сантехников с 18 января – станьте профессиональным мастером по установке санузлов «под ключ»! Вы сможете не только устанавливать сантехнику и трубы, но и монтировать и настраивать электронное и вентиляционное оборудование в санузлах!

Весь список курсов – в разделе Расписание!

Подробности и запись – по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!