Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Учебный центр «101 курс» поздравляет всех с Днем Победы!

9-го мая все мы отмечаем знаменательную дату – День Победы в кровопролитной Великой Отечественной войне. В преддверье этого жизнеутверждающего праздника хочется обратиться со словами благодарности ко всем тем, кто отстоял независимость нашей Отчизны и освободил от фашистского гнёта Европу.

Мы низко склоняем голову перед вами, дорогие ветераны-фронтовики и приближавшие победу ценой нечеловеческих усилий труженики тыла! Ваш подвиг с каждым годом становится всё более величественным и важным.

Ваши дети, внуки и правнуки гордятся вами и от всей души желают, чтобы те ужасы и то горе, которые вам пришлось перенести, никогда не повторились. С наступающим праздником! Долгих лет жизни, мира, благополучия, неунывающего настроения, безмерной любви и заботы со стороны ваших близких!

Спасибо за возможность жить под мирным небом и заниматься созидательным трудом. Профессия строителя одна из самых мирных и сегодня тысячи молодых людей приходят к нам на курсы мастеров отделочных работ, курсы электросварщиков и каменщиков, изучают сметное дело, проходят обучение электриков или осваивают другие строительные специальности для того, чтобы достойно трудиться на благо всей страны и своих семей.

В праздничные дни учебный центр «101 курс» работает по следующему графику:

9 мая – выходной день;

10, 11 и 12 мая строительные курсы проводятся согласно установленному расписанию занятий.

Светлых и радостных дней! С праздником Победы!